Изюминки :: Raisins



Изюминки :: Raisins
 
Изюминки :: Raisins

Стэн расстается с Венди и впадает в депрессию. Друзья, пытаясь ему помочь, приводят его в ресторан Изюминки. У Баттерса новая любовь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
Меня всегда так прикалывают эти готы, которые пьют кофе. Молодчики! Лично я всегда не понимал эту чудовищную западную традицию - платить после получения услуги (а не рассчитал — и привет долг), псево-бесплатные фишечки (типа кофе, к которому надо заказывать что-то еще), чаевые и всякие неуставные отношения  :D . Короче сплошной ужасный гений бесчестной западной коммерции. За что мне нравится Япония, например, так хотя бы за то что официантам там платят фиксированную сумму за работу (нет чаевых) и строгая формальность в бизнесе.
 
Цитата
Анонимус
Лично я всегда не понимал эту чудовищную западную традицию - платить после получения услуги
тогда я тебя разочарую - столовая - твое все.
 
Интересно, а почему к Изюминкам не заходят всякие там педофилы и прочий шлак?
 
То чувство, когда ты в роди стена :(  
 
19:32 что за песня
 
Анонимус1, air supply - all out of love
 
Анонимус, ты тоже в 4 классе?(как Стен)
 
я начал смотреть с последних сезонов они  конечно круче но многие защищали венди а теперь понятно что она та еще шалава феминистичная
 
Обожаю эту серию
 
то есть считаешь ее подобной Богу, да?
 
Что за песня играет с 12 36 подскажите пожалуйста}
 
Самый конец это топчик
 
Анонимус, последние сезоны по сравнению со старой классикой Южного Парка - Полная дичь на самом деле
Изменено: Дэнис Фландерс - 30 июн 2019 11:58:09
 
Дэнис Фландерс,Ну проблема в нашем обществе. Ведь сериал это сатира на современное общество, и к сожалению сейчас творится дичь во всём мире...
 
Мишуково - говно
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки