Изюминки :: Raisins



Изюминки :: Raisins
 
Изюминки :: Raisins

Стэн расстается с Венди и впадает в депрессию. Друзья, пытаясь ему помочь, приводят его в ресторан Изюминки. У Баттерса новая любовь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
Венди - сука, Лексус - шлюха, а Токен идет на**й
 
Цитата
Анонимус
Ношение серьги в ухе мужчинами является у некоторых народов культурной традицией.
 
Что за песня играет, когда они заходят в бар?
 
blauhaus это отсылка к немецкой школе дизайна Bauhaus . Это их логотип, а не какой то  <ВЦ> *ей панк группы.
 
-шикарное место                                                                                                                            
-откуда ты знаешь еду то мы еще не пробовали
 
Серия без участия Картмана-грустная серия!
 
Блин когда баттрес плакал, я сам чуть не расплакалася :cry: :cry: :(
 
Родня у Батерса не такая уж и тупая.Да и сам Батерс умный  но инфантильный ребенок.
Сап двач мур мур мур мур я ламповый гомункул.
 
Анонимус, будто Квинов песня... I am terrified... чёто-там, только мотив помню, ищи короче =)
 
Батерс - мой самый любимый персонаж. Все иногда тупят и идиотничают , а батерс всегда мил и наивен.
 
Серия о том, какие бабы продажные твари. Им важны только деньги и длинный нигерский шланг.  
 
Опупенная песня "Зашокируй Обезьяну"
 
Смотрю на этих "готов", и вспоминаю, как подошёл к эмарям сигаретку стрельнуть, а они сказали, что чтобы они меня приняли, я должен потеряться как личность, и заняться фистингом с каким-то Вадимом...
 
Начальная сцена, где Стэн бродит у моста и тд. явная отсылка к какому то сериалу или клипу. Знает кто?
 
лучшая концовка
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки