Джаред и его СПИД :: Jared Has Aides



Джаред и его СПИД :: Jared Has Aides
 
Джаред и его СПИД :: Jared Has Aides

Город озабочен проблемой сброса веса после речи Джареда Фогла. Друзья решают заработать, заставив Баттерса потолстеть, чтобы он смог сбросить вес, как Джаред.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Ответы
 
Yan Vazhenin, речь идет от том, что они его предупреждали 4 раза... тоесть они настолько тупые, что делают ему выговор(предупреждения) о всякой бесполезной\бестолковой херне.(лиж бы доебастся)
 
Я со стула падал когда,Картман с предками Баттерса по телефону разговаривал :rofl:  
 
his name is Jared and he's STILL looking gooooood
 
"Я буду встречать тебя с транспарантами, залупа конская" Ору
 
КАРТМАН ЖИРНЫ ТЫ БЛЯТЬ УЁБОК
 
Баттерс так жалостливо сказал "Мамочка, Папочка" в моменте с липосакцией, что я аж умерла на не несколько секунд :"0
(я странная походу)
 
Я конечно люблю Картмана он очень интересный и необычный персонаж, но то, как он поступает с бедным Баттерсом меня убивает...
 
Картман жоский
 
Кстати, в США одно время существовали диетические конфеты AYDS (про которые также говорили, что они "надежное средство для похудения"), только вот произносилось это название практически так же, как AIDS. И ведь у производителя действительно в 80х были проблемы из-за схожего звучания.
 
А щас его обвиняют в педофилии и хранении цп, он кстати сам в этом признался  
 
Ох, щикарная серия
Заключительные слова Картмана полностью описывают мою жизнь, если заменить "постарше" на "легально посреди улицы"
 
Картман как обычно жжёт 🤣🤣🤣
 
Играл в игру про Соус Парк... Я знаю что Джаред не слишком хороший человек...  
 
Момент, когда Джаред идёт под дождём послу увольнения, сопровождается пародией на песню Брюса Спрингстина "Streets of Philadelphia".
 
гниль, тебе бы понравилось в Сан-Диего  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки