Сосновое дерби :: Pinewood Derby



Сосновое дерби :: Pinewood Derby
 
Сосновое дерби :: Pinewood Derby

Рэнди помогает Стэну нечестно выиграть игрушечное ралли, не подозревая чем  это обернется.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Добавил
 
ГЫ-ГЫ-ГЫ!!! Ржунимагу (а вот с путиным они накасячили)
 
супер серия:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
не нууу...:\ мне по крайнемеряя...ай-да не важно!
 
рульна серия
 
пена
 
Порадовало, что собор Василия Блаженного хорошо нарисован (с крылечком) и даже здание ГУМа в правильной расцветочке. А вот второй раз там в окне справа от собора какое-то невнятное стеклянное здание с частью надлиси наверху... Косяк, етить...
 
аа запалимся же изза мексики!)
 
Цитата
Мишаня пишет:
А вот второй раз там в окне справа от собора какое-то невнятное стеклянное здание с частью надлиси наверху... Косяк, етить...
Вряд ли это косяк, так как в серии "Освободите Виллзиака", 913, на 9:00 есть точно такое же здание, на нем можно заметить надпись на русском, которая гласит "Комра" (походу образовано от слова, что очень часто мелькало в сериях, где появлялись русские - "comrad" - комрад - товарищ), ксати расположение здания ничем не отличается от его расположения в 1306.
I broke the dam.
 
В каждой сказке есть намек, добро молодцу - урок !
Урок простой, мораль так же, в общем из-за одного или пары контрацептивов, дела многих могу пойти из вон ряда плохо.
 
Я вот одного не пойму - зачем пришельцу еще одна машинка :|
 
РЖАЧ!!!!!!!!!!!!!
Иногда взрослые такие тупые, что уже даже не смешно!
 
чтобы по цепочке проверить - воры мы или нет.

изолированы от всей вселенной- да как то пох, мы тогда прекратим трансляции SP на высоких частотах и никто во вселенной новые серии не увидит, пускай сосут
 
Не-не-не. Почему земляне не задали вопрос - зачем ему еще одна гребаная машинка. Не корабль, не  скафандр, а машинка.
 
Крута там Путин был
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки