Сосновое дерби :: Pinewood Derby



Сосновое дерби :: Pinewood Derby
 
Сосновое дерби :: Pinewood Derby

Рэнди помогает Стэну нечестно выиграть игрушечное ралли, не подозревая чем  это обернется.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,
Цитата
"Тебе-то" пишется через дефис. Без дефиса смысл будет совсем другой (в случае с "как то", кстати, тоже).
Разница мне такая, что я не могу спокойно смотреть, как мой родной язык уничтожают. Не выучились в школе - значит, учить вас будут по жизни, привыкайте.
 
бл.я  Рэнди Марш гений маскировки  
 
скорее бы свалить из этой сраной , недоброжелательной холодной россии а потом наблюдать как ее нахрен расхреначат как финляндию в этой серии . вот бы расхреначили также
Очень приятно, царь!
 
Язык не ваш, а общий. Вам нравится писать по правилам - ради бога. А другим нравится эти правила нарушать - законом не запрещено. И раз в школе вас не научили не лезть с поучениями, когда о них не просят, значит будут учить по жизни - привыкайте. Вне интернета за это можно и дюлей получить, кстати.
 
Анонимус,люлей ты можешь получить сам, а ещё угоза физической расправой - уголовная статья.
 
Цитата
Анонимус
а ещё угоза физической расправой - уголовная статья
А если "я тебе жопу на британский флаг порву"? Или еще и политический контекст примешают и вообще как политзаключенный пойдешь?
 
Сцена убийства инопланетянина является отсылкой к секретным материалам. Также как и в некоторых других моментах этой серии играет музыка из оригинального Стар Трека
 
Хм, когда полицейские сняли шлемы, у меня была ассоциация с Джеем и Кеем из "Люди в чёрном".
 
На 7.18 у некоторых в толпе изображены пришельцы)))
 
На 9:22 есть плакат "Шоу Монти Пайтона".
 
концовка - шедевр. скорее всего так и закончится первый контакт землян с представителями более развитых инопланетных цивилизаций.
 
Поочесу на таймсквери одни китацей, бесраорядок.  
 
Рик Санчез, Monty Python's Spamalot is a musical comedy adapted from the 1975 film Monty Python and the Holy Grail.
PS что за дикари википедию блокируют
 
Цитата
По словам инопланетян, космические деньги стоят ровно столько, сколько люди сами решат. В реальности, ценность денег заключается в их покупательной способности. В случае с космоденьгами - не известно чем они "подкреплены" и не фальшивы ли они. В лучшем случае, страны просто поделили бы их между собой и хранили до тех пор пока не узнали их ценность, построить на них они бы ничего не смогли, т.к. неизвестно сколько местной валюты можно обменять на эти космоденьги.
Написавший этот комментарий поверхностно понимает тему. Деньги, покинувшие свою финансовую систему, теряют функции именно денег и превращаются просто в необычные вещи, которых ограниченное количество ( и неизвестно, можно ли их воспроизводить - подделывать), то есть, в коллекционные редкости, на которые всегда немедленно возникает спрос -> рынок -> цена, которая будет расти, пока количество "сбежавших" на аукционы космоденег не уравновесится спросом толстосумов-коллекционеров. Или какие-нибудь страны могут решить, что им досталось мало космоденег и начать скупать у других, более бедных стран - и это так же бы установило какую-то цену космоденег.
Таким образом, формулировка инопланетян точная - космические деньги на нашей планете стоят ровно столько, сколько люди сами решат.
А насчет "подкрепленности" денег - доллары США с 1971 года не подкреплены ничем, кроме репутации США и всеобщей уверенности, что всегда найдётся кто-то, кто купит у вас эти бумажки. При этом не секрет, что во всем Пиндостане не найдется товаров и услуг, чтобы "подкрепить" ту прорву долларов, что находятся в международном обороте, даже если всех американских граждан продать по рыночной стоимости (ну, или, может быть, только в этом случае и найдется).
Читайте матчасть, господа-комментаторы, рекомендую статьи про Золотой стандарт и Биткойн.
 
Здесь все страны по-честному одинаково хороши))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки