Гномы :: Gnomes



Гномы :: Gnomes
 
Гномы :: Gnomes



Бизнес семьи Твика в опасности из-за пришедшей в городок кофейни Harbucks. Параллельно мальчикам поручают написать доклад о происходящих событиях в городе. Между делом они знакомятся с кальсонными гномами.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответить
Ответы
 
1 трусы
2?
3 прибыль
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Я въехал! )))
 
Южный парк это удивительный мультфильм , он одновременно показывает проблемы экономики в настоящее время и  <ВЦ>  которая вообще ни о чем.
 
06:23 угар =)
 
на 21:33 инопланетянин 4 справа среди взрослых
 
- 1 пункт это собрать трусы а 3 это прибыль
- а какой у вас 2 пункт
- какой у нас второй пункт
- :hz:  :hz:  :hz:
после этого момента я под сталом валялся
Скрытый текст
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Ну да, именно с Саус Парка пришла эта шутка в современный мир, причем ее применяют даже те, кто не знаком с сериалом:

п.1 (сделать что-то, каждый вставляет свое)
п.2 ???
п.3 Прибыль
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ну да, именно с Саус Парка пришла эта шутка в современный мир, причем ее применяют даже те, кто не знаком с сериалом:

п.1 (сделать что-то, каждый вставляет свое)
п.2 ???
п.3 Прибыль
у меня так друг делал
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Картмен вообще отжигает в этой серии :)  :cool:  :)
Сначала носился по кругу в начале серии как еб...нутый, после чашки кофе :rofl:
А затем ещё высказал свои аргументы на телевидении.   -В жопу этого мужика :rofl:  :D  :rofl:
Изменено: RaNDee - 12 янв 2011 03:07:16
Уважайте мой АВТОРИТЕТ !!)!!
 
ja ne navi6u gnomov !!!
 
21:31 инопланетянен!
 
Прикольнула серия но ребята после кофе это штото xD
Мы все умрём в 2012 году!
 
п1 : собрать чтото
п2 : продать
п3 : прибыль
 
"Премьер-министр России Владимир Путин поддержал идею отказа от термина «средний бизнес». Об этом, как передает РИА Новости, премьер заявил в ходе видеоконференции в рамках презентации Агентства стратегических инициатив.

«Я согласен, договорились. От названия 'средний' откажемся, а чем заменить — придумаем вместе», — отреагировал Путин на инициативу одного из участников презентации.

В ходе видеоконференции премьер-министру предложили называть средний бизнес «быстрорастущим» или «потенциально перспективным».

Словосочетание «средний бизнес» является калькой с английского middle business (отдельные представители этого класса бизнеса называются middle market companies). Обычно этим понятием обозначаются компании, чья выручка колеблется от нескольких миллионов до миллиарда долларов."(с)

Значит "по-среднему" в нашей стране воровать трусы больше не будут. Теперь с трусами будут разбираться только по-маленькому или по-большому :)
even the authorities are minorities...
 
- Не называй меня кисой, киса.
- Я тебе не киса, киса.
:rofl:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки