Картман вступает в NAMBLA :: Cartman Joins NAMBLA



Картман вступает в NAMBLA :: Cartman Joins NAMBLA
 
Картман вступает в NAMBLA :: Cartman Joins NAMBLA

Эрик стремится повзрослеть. В своих стремлениях он вступает в подозрительную организацию NAMBLA.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
у Кенни в комнате зачетные сиськи
 
твоя мамка, зареганные имеют разный вес голоса, с сотыми как раз. У всех по разному.
 
твоя мамка,ибо зависит от рейтинга пользователя, ставившего плюсы..
Изменено: Capitan Obvious - 28 июл 2015 19:31:05
 
твоя мамка, потому что на этом сайте, прежде чем отжигать цифрами, сначала надо настоящий джигитовка показать.
Речистый воздухосгибатель.
 
Эрик Картманез,ахереть. я и не думал, что мне ответят так быстро.
 
лол, оперативная бригада ;)
 
ахереть! сразу так много ответов. и минуты не прошло
 
заебок
 
Думал, что nambla это вымышленная организация... оказалось, что она действительно существует... (рус.) "Североамериканская ассоциация бойлаверов".

" Ассоциация, выступающая против использования возраста как единственного критерия
для решения вопроса о легализации сексуальных отношений малолетних. "

Я конечно не ололо противник Америки, но это, господа, действительно самый настоящий  <ВЦ> .
Какая-та американская квинтесенция толерастии/ пидерастии, кому как нравится.
 
мфпфввмфпвмфпв мпфвпымф
 
Да знаю каково это блевать и срать одновременно
 
Будет одна из моих любимых серий
 
Теперь понятно, как Кенни воскресает :|
 
Анонимус, причем тут толерастия, никто к ним толерантно не относится там, в штатах людям, попавшим под статью растления больше, чем убийцам часто дают сроки. Тем более что ассоциации то можно любые организовывать, чтобы доносить свою мысль, просто никто их в жизни не поддержит. Тем более, что намбла их все равно что нет.
Еще в Голландии была такая партия, но тоже как следствие сразу провалилась и ее прикрыли

И кстати такие вот вещи неплохо так упрощают правоохранительным органам слежку на потенциально опасными личностями
 
шутка про цп в лс
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки