Ешь, молись, выпукивай :: Eat, Pray, Queef



Ешь, молись, выпукивай :: Eat, Pray, Queef
 
Ешь, молись, выпукивай :: Eat, Pray, Queef

С эфира снимают любимый сериал мальчиков «Терренс и Филлип», заменив его на сестер Квиф, выпускающих воздух влагалищем. Мужская половина в бешенстве из-за дискриминации и пытается восстановить справедливость.
Изменено: Эрик Картманез - 14 сен 2018 13:56:57
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
я Считаю вот девушки пердят влагалищами, а парни залупой не могут. Это дискриминация! Только представьте насколько было бы шикарно во время минета раздуть хамячихам щеки, словно рыбу ежа от воздуха разопрёт!
 
Hitokiri, да ну... серьёзно? Твоё правило работает только для быдла, кому просто нечего делать кроме как за вареником ухлёстывать. Латентные гетересексуалы могут и не иметь полового опыта до конца жизни, просто потому что у них есть время на более важные дела. Я даже не знаю... Загугли слово "сублимация", употребляющеюся в значении, имеющем отношение к психологии
 
Вот дали женскому полу равноценные права и куда все пришло? Во что превратились нынешние девушки? Хуже мартышек это уж точно. И да, идите  <ВЦ>  тупые сучки, вы нужны только для потомства. А пожрать приготовить мы и сами сможем.
 
Hitokiri, твоя мать гей
 
Анонимус, ты  <ВЦ> , какого вообще хрена ты имеешь право рассуждать о человеке как о вещи? Да каждый человек для себя живёт, а не для того, чтобы для такого как ты пожрать приготовить, да потомство принести. Уж кто тут и тупая сука, так это мать твоя, видимо, раз такую мразоту на свет вытащила
 
Испанский стыд за мужиков, позор. Какая должна была быть у них мать и отец, чтобы так думать о женщине. Есть, конечно,  <ВЦ>  среди женщин, но и среди мужчин полно  <ВЦ> . Каждому воздается то, что он заслуживает, и половинки такие же попадаются, потому что вы их выбирали:не посмотрели на простую, сами вели себя как  <ВЦ> , вот и выбрали такую, что потом оказалась шалавой, а потом проклинают род женский))))) Когда ты сам не говно, то тебя ни муха подбирает, а ты находишь свою половинку, и выбираешь ее не за то, что она готовит, стирает, или родить тебе сможет, а за то, что она всегда тебя поддержит, не убежит, когда ты будешь без гроша в кармане. Фиминизм фиминизму рознь, иногда все границы переходит какая нибудь бредятина, но оскорблять друг друга вообще того не стоит, по детски это все и противно.
 
16:22 безумный макс
 
Что едят эти терренс и филип? Чепотле, от которого все срут кровью?)
 
Анонимус,а мужики ? ты угораешь что ли? ты посмотри кто как себя ведет в обществе, я вот чаще вижу именно мужиков, которые ведут себя, как тупые сучки  
 
мда, ох уж эти двойные стандарты) как мужчины пердят, им смешно, а как женщины, так сразу "фуу, ну и мерзость, оттуда же дети выходят", "кляты фемки"
ммм, пнятненько
 
капитанка джейнвэй,Ну не влагалищем же пердеть, ска ты тупая!
 
Анонимус, И режиссеры SP те ещё разжигатели херовы,   высасывают конфликт из залупы.⁠:facepalm:
 
Баттерса жалко
 
Да, женщины - низшие существа!  :ass:  
Поддержи, брат!  :drink:
 
Цитата
Анонимус
 Да, женщины - низшие существа!    
   Поддержи, брат!    
Лозунг питорасов.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки