Ешь, молись, выпукивай :: Eat, Pray, Queef



Ешь, молись, выпукивай :: Eat, Pray, Queef
 
Ешь, молись, выпукивай :: Eat, Pray, Queef

С эфира снимают любимый сериал мальчиков «Терренс и Филлип», заменив его на сестер Квиф, выпускающих воздух влагалищем. Мужская половина в бешенстве из-за дискриминации и пытается восстановить справедливость.
Изменено: Эрик Картманез - 14 сен 2018 13:56:57
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Аноним
да, хрень полнейшая
 
В том то вся ирония ТиМа.Все мужчины считают омерзителным выход газа из влагалища.Ведь женщина должна хотя бы выглядеть чистой и непорочной.Это одна из серий в которой я несогласен с мнением ТиМа о равных половых правах.Женщина всегда должна хотя бы делать вид что она на ярус меньше мужа,тогда мужчина сможет самоутверждаться и будет счастлив,а счастливый муж и мудрая жена-залог счастливого брака и полноценной семьи.
 
Теренс и Филип-смешны,выпуки-отвратительны!))
 
Профессор Батерс, не тупи. суть серии не в том.
 
А в чем тогда, Анонимус?
 
Перевод 9-ой минуты:
МАРТА.ШОУ МАРТЫ СТЮАРТ---Я так люблю начало весны,в это время приходит особое вдохновение для творчества,как и многие женщины в последнее время,я увлеклась пусканием газов из вагины.Я покажу вам несколько приёмов,которые помогут придать этому процессу особый шарм,что поможет украсить любой праздник.Мы просто нарежем немного бумаги,вот так,так.Вырезаем маленькие звёздочки и полумесяцы.Запихиваем всё сюда,теперь возьмём немного блёсток,маленький пластмасовый тюбик позволит нам легко засыпать всё куда нужно.Так-так,ага-агаааа.Ну вот,готово.Конечно вы вполне можете добавить сюда немного цветов,или ленточек.Главное,чтобы в итоге у нас получилось нечто подобное.Вот.
 
даже не знаю, что было более отвратительней :) Пердёж влагалищами или  <ВЦ>  канадцев)
I'm come back, bitches!
 
ни ууууууууууууууя
 
Чё это за х***я!?
 
Цитата
Ил пишет:
Чё это за х***я!?
ты всегда такой тупой или только в выходной?????))))))южный парк это произведение искусства,олень.непонимаешь или ненравиться  <ВЦ>  тут делать.ты на официальном сайте сказал что серия  <ВЦ> .знал бы где ты живешь ой бы  <ВЦ>  ты отхватил)))) :nr:
 
<ВЦ>  это же гитарист slipknota,
Че тупишь, он же по серии высказался, а не в целом по СП =)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
 <ВЦ>  это же гитарист slipknota,  
Че тупишь, он же по серии высказался, а не в целом по СП =)
я понял!! ;D !!но серия то классная :arr:
 
Цитата
<ВЦ>  это же гитарист slipknota пишет:
но серия то классная
Кому как. Меня не прикалывает лично, хоть и по смыслу остальным не уступает.. В любом случае каждый человек имеет право имхо выразить, да и не стоит с каждым анонимусом сраться, поверь)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
:rofl:  :rofl:  :wall:  :wall:
Добавляйтесь, кто есть в Мире - http://my.mail.ru/mail/carolina.mercury/
 
фу  <ВЦ> ! ахаахах))) концовка ржачная))))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки