Зуб за зуб зубной феи 2000 :: The Tooth Fairy Tats 2000



Зуб за зуб зубной феи 2000 :: The Tooth Fairy Tats 2000
 
Зуб за зуб зубной феи 2000 :: The Tooth Fairy Tats 2000

Мальчики узнают ужасающую правду о том, что зубной феи не существует. Но очень скоро, оправившись от шока, они решают нажиться на этом, чтобы заработать на игровую приставку.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
В этой серии Кайл стал Богом, а через 14 лет Люк Бессон снял гавно-фильм на основе этого.
 
боже :cry:
 
Гигантская полукурица-полубелка:rofl:Сиськоклёво просто_ok_
 
Анонимус, вообще из разных идей сюжеты, как бе
 
Что за книгу всё читает DESCARTES
 
ой, я б на месте Картмана сильно не ржала над штуцером Кенни /можно подумать, он прям звезда бразерс :ko:/
 
блин, вот это драма, ситком можно снять
 
Ахаха, в 02.29 я наконец то слышу речь Кенни - он очень отчетливо говорит Картману FUCK YOU. :rofl:c
 
Billy, Рене Декарт. "Я мыслю – следовательно существую", – это его фишечка.
 
поговорка классная!!
 
Ляп. На 13:17 минуте на слайде курица решает уравнение не правильно. Должно быть так:
2х+4y-6-3z = 2y-3z+2
2x+2y=8
x+y = 4
 
Анонимус, кому какая разница как правильно решать . все равно никто это не понимает  
 
Я столько раз делала аборты, что у меня появилась абортозависимость.


:D

обожаю этот сериал
 
а вы не думали что философский трип который произошел с кайлом в этой серии произошел с треем и  мэттом на оскаре . ведь на оскар они пришли 28 марта 2000 года а серия про зубную фею вышла всего лишь спустя неделю т е  5 апреля 2000 года . они ведь на оскаре под лсд были и кайл  в серии тоже  говорил необычные вещи .  
 
эй походу кенни привезяли с резиновим и слетел с парка :wall:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки