Зуб за зуб зубной феи 2000 :: The Tooth Fairy Tats 2000



Зуб за зуб зубной феи 2000 :: The Tooth Fairy Tats 2000
 
Зуб за зуб зубной феи 2000 :: The Tooth Fairy Tats 2000

Мальчики узнают ужасающую правду о том, что зубной феи не существует. Но очень скоро, оправившись от шока, они решают нажиться на этом, чтобы заработать на игровую приставку.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Мафия бессмертна!
 
Скажите, кто знает, а над кем или чем стебутся авторы, когда они показали белку-курицу?
 
Ну только если это: Когда Кайл исчезает, на мгновение его показывают в виде Звездного дитя из фильма «Космическая одиссея 2001».
 
великолепная серия , обожаю такие . а намек на крестного отца шикарен!
 
Мне не калится или или на 17:39 мама Крэйга
 
Цитата
Анонимус пишет:
Мне не калится или или
от чтения школьного шлака я скоро сам забуду рЮсКай язык-мана :cry:  :D
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
от чтения школьного шлака
Интересно, что делают училки, чтобы не деградировать. Под капельницу Толстого и Достоевского ложатся раз в месяц?
 
Эрик Картманез,
хороший вопрос... возможно упарываюца русскими романсами на довоенных пластинках после проверки домашки... возможно, лежа в постельке, на ночь листают газету "русская мысль" 1895 г,.. а может просто употребляют сердечные капельки... Хмммм... поставлю-ка словосочетание "сердечные капельки" в кавычки. если ты понимаешь о чем я  :oops:   Дооо, вот так-то лучше :ko:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
"сердечные капельки" в кавычки. если ты понимаешь о чем я
ты меня заинтриговал! Что это?!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Ex Misterion

пишет:
"сердечные капельки" в кавычки. если ты понимаешь о чем я
ты меня заинтриговал! Что это?!
Нууу... вот, например, как часто ты думаешь на вершине полового акта на какую часть самочного тела кончить? наверное, довольно часто ты выбираешь на сиськи... а что находится по крайней мере под одной из них? Сердце! поэтому ту часть спермы, которая попадает на сиськи, можно называть "сердечными капельками" ;)
even the authorities are minorities...
 
:o
надо меньше работать.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:

надо меньше работать.
а я тебе давно об этом говорю!
ты слишком мало балуешься! :D
even the authorities are minorities...
 
11:01 Тимми участвует в зубной афере. Не так прост калека, как его преподносят)
 
Большинство из вас так и останется быдлом работающем в автосервисе и пьющим ягу. До уровня средней училки вы не доростёте. Так, что позавидуйте и осознайте, что правильное воспитание + всегда включенный в режим трезвой работы мозг, творят чудеса
 
Уравнение курицей-белкой решено кардинально неверно. "У" не сокращается, т.к. не выполняется 4-2=0, а у нее сократился.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки