Обама победил! :: Obama Wins!



Обама победил! :: Obama Wins!
 
Обама победил! :: Obama Wins!

Картман вносит посильный вклад в победу Обамы на выборах в президенты. Но преследует он довольно странную цель.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 41 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Pudge Furion пишет:
А вот все-таки интересно, что станет с Баттерсом в 17 сезоне? Было бы интересно если бы Баттерс стал умирать как Кенни до 6-го сезона!))
Ни фига подобного не случиться. В следующих сезонах он просто будет - как и остальные основные персонажи. Остальное - твои фантазии.
 
Natalia,  все, ты покинула нас?
 
А где обещанный взрыв с Гриффинами? Админ, уже как второй месяц проходит как должно было бомбануть!
 
Да это пездец, на все я один, рук нет, никто не хочет работать. Пока стандартно: скоро все будет!
 
В последнем фильме Иллюзия обмана Фримен тоже ходил и все объяснял. Потеха.
Фильм кстати классный http://www.kinopoisk.ru/film/522892/
 
Цитата
И работа над новыми сезонами будет продолжаться, так как контракт создателей был продлен до 2016 года. Но актуальность данного шоу очевидна, и скорее всего, оно будет продолжаться и после срока, установленного в контракте.
А вот это наврядли, я считаю.
 
Анонимус, ты чертовски прав.
 
Генерал Сцао - сцыкло. :D
 
Совсем забили на сериал создатели, даже до сих пор не известно когда 16 сезон на DVD выйдет. Сдается мне закатывается сериал. И похеру на контракт - этот сезон был последним наверное.
 
Цитата
АнониMOUS пишет:
Совсем забили на сериал создатели, даже до сих пор не известно когда 16 сезон на DVD выйдет. Сдается мне закатывается сериал. И похеру на контракт - этот сезон был последним наверное.

А ты, я вижу, прямо надмозг.
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
АнониMOUS пишет:
Совсем забили на сериал создатели, даже до сих пор не известно когда 16 сезон на DVD выйдет. Сдается мне закатывается сериал. И похеру на контракт - этот сезон был последним наверное.
Они недавно объявили- 24 сентября
 
Антитролль,
Че ты до каждого комента  <ВЦ> ? Что за бараний инстинкт?
 
Цитата
Nymphetamine пишет:
Антитролль,  

Че ты до каждого комента  <ВЦ> ? Что за бараний инстинкт?

Потому что прежде, чем что-то утверждать, стоит пошевелить хотя бы одной извилиной и проверить свои предположения.
Речистый воздухосгибатель.
 
Финита Ля Комедия, ребята! Саус Парк - RIP! Раз даже не хотят выпустить на DVD 16-й сезон!
 
Слепые что ли?! Они объявили недавно- на DVD  выйдет 16 сезон 24 сентября. Я бы кинул ссылку па источник инфы, но тут без регистрации не кинуть.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки