Обама победил! :: Obama Wins!



Обама победил! :: Obama Wins!
 
Обама победил! :: Obama Wins!

Картман вносит посильный вклад в победу Обамы на выборах в президенты. Но преследует он довольно странную цель.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Ответить
Ответы
 
Жёлтые СМИ трубят о безоговорочной победе Обамы, букмейкеры и вовсе отказываются принимать ставки, показывая соотношение 80--20. Хотя, серьёзные институты говорят либо о равных шансах, либо вовсе в пользу Ромни.

Нет доступных к воспроизведению файлов

В общем, похоже всё на промывку мозгов очередную, особенно когда слышишь основной аргумент в пользу Обамы, мол, он сделал аборты бесплатными, значит он ЗА права женщин...
Как можно отъём денег у налогоплательщиков и трату их на мамаш-неудачниц назвать "заботой о правах женщин"?! Где логика?
Изменено: darislаv - 6 ноя 2012 08:10:35
 
батерс ботоксный как пу
 
видимо серия о том как батерс закачал ботокс пригласил чурова и нарисовал себе правильные голоса на выборах
 
Господи и тут выборы...
Я люблю Южный Парк!
 
Вот сами сначала насвергают царей и императоров, а потом пишут
Цитата
Руслан Мусаев пишет:
Господи и тут выборы...
Сами демократии хотели! А куда нам, царям, деваться?
*толсто. Очень толсто*
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%­BE%D0%BA%D1%81&noreask=1&img_url=topwar.ru%2Fuploads%2Fposts%2F2011-09%2F1316965926_putin-aha-aha.jpg&pos=27&rpt=simage&lr=213
найдите 10 отличий с батерсом
 
Я думаю ТиМ 2 серии рисуют, Обама их победи!
 
Самая долгожданная серия сезона, по моему мнению! Каждые 4 года стеб над "свободными выборами" - вершина таланта создателей мульта!
 
По тизеру конечно точно не судят, но кажется, что расстроят под конец
 
Главное - больше насилия, секса и идиотизма .
 
ОБАМА!!!! РУУУУЛ!!!!
 
Ну и лицо у Баттерса :) Виноват Обама? ))))
FUCK YOU !!!
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Я думаю ТиМ 2 серии рисуют, Обама их победи!
Ничо ты загнул- 2 серии))
 
ооо опять серия про голосавания =))) та была суперской. посмотрим че в этой будет
 
Жду с нетерпением!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки