Обама победил! :: Obama Wins!



Обама победил! :: Obama Wins!
 
Обама победил! :: Obama Wins!

Картман вносит посильный вклад в победу Обамы на выборах в президенты. Но преследует он довольно странную цель.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 41 След.
Ответить
Ответы
 
Класс!!!!
 
Сейчас оценим)
 
я не админ, но серия классс просто , высшего уровня
 
Они убили Баттерса??? СВОЛОЧИ!!!
 
Блин, обязательно надо было так обосрать Моргана Фримена?
 
серия не очень предидущие серии намного лучше
 
Не ожидал такой проеврейской ху..и от Трея и Мэтта. Серия полный отстой, полный политической утятины. Разочарован :'(
 
Отличная серия!!
 
Просто смешно что это и правда так)
 
Всё таки я не зря верил что Южный Парк сможет вернуться в нужное русло!
 
:yes:
Более 100 тысяч американцев подписали петиции о выходе своих штатов из состава США. Недовольство жителей страны вызвало переизбрание президентом Соединенных Штатов демократа Барака Обамы. К настоящему времени петиции поступили от жителей 20 штатов.

По количеству подписей пока лидирует Техас. Он уже «перешагнул» порог в 25 тыс. голосов, после которого Белый дом должен дать официальный ответ на петицию. Техасцы жалуются, в частности, на нарушения прав человека. Их, например, не устраивает досмотр пассажиров в аэропортах сотрудниками Управления безопасности на транспорте.

Авторы петиций ссылаются на Декларацию независимости, в которой отцы-основатели США провозглашают, что «если какая-либо форма правительства становится губительной, народ имеет право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство». Большинство прошений были поданы жителями штатов, отдавших голоса сопернику Обамы республиканцу Митту Ромни, в итоге проигравшему выборы.
Изменено: Ex Misterion - 13 ноя 2012 10:05:22
even the authorities are minorities...
 
очень хорошая серия )
 
God save America.
 
Говорится год блес Америка, а не сейв)
Я люблю Южный Парк!
 
Цитата
это я пишет:
серия не очень предидущие серии намного лучше
Ты русский я зык выучи, а потом будешь писать какая серия лучше :)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки