Обама победил! :: Obama Wins!



Обама победил! :: Obama Wins!
 
Обама победил! :: Obama Wins!

Картман вносит посильный вклад в победу Обамы на выборах в президенты. Но преследует он довольно странную цель.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 41 След.
Ответить
Ответы
 
Генерал с ЦАО))
 
Шикарная серия! А те кто ищет только тупой безмысленной ржаки пусть смотрят Гриффинов!
 
Интересно, кто смотрит СП в озвучке от Локдога? Он же абсолютно бездарен.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Интересно, кто смотрит СП в озвучке от Локдога? Он же абсолютно бездарен.
Я смотрю :)
Скрытый текст
Изменено: Evil Sol - 10 ноя 2012 00:26:57
 
Локдог супер молодец классный афигенный волшебный выразительный лучший прекрасный головокружительный чувак
 
Лучшая серия сезона
 
Шикарная серия!!!
Почему наши никто не придумает никак аналог!!?
Вполне можно было бы обыгрывать наши некоторые тупорылые законы и постановления, судебные процессы, заявления Анищенко, выборы, в конце концов!
 
неужели нельэя без мата перевести loc dog отстой

А ты ее с мамочкой смотреть хотел?
 
<ВЦ> , жидовский бред! Каким надо быть  <ВЦ>  жыдом, как мэт, чтобы такое сочинять. Тупые идиоты, дрочущие на СП, сидят тут и спорят о совершенно незначимых вещах. Я более чем уверен, что администрация сайта - либо  <ВЦ> , не понимающие, что они пропагандируют, либо умышленно пропагандирующие этот бред русским людям, и процентов 70% из них (а может и больше) что сами являются таковыми (жыдами)!

Только тупой малолетка-школьник поверит в то, что в наше время 21 века выборы будут проводиться по каким-то бумажкам. Ха-Ха-Ха. Даже у нас в России, система ГАС "Выборы" уже дает возможность тупо изменить одну циферку. И это факт. Чего стоит только "волшебник" Чуров. Я уж не говорю про США...

Тупые ГОИ ! Тупые животные ! Проснитесь уже ! Вас имеют в жопу не одну тысячу лет...

P.S. Удали мой комментарий, мразь! Ты же только на это и способен!
 
Цитата
Анонимус пишет:
<ВЦ> , жидовский бред! Каким надо быть  <ВЦ>  жыдом, как мэт, чтобы такое сочинять
Ещё один рузгей пидриот, начитавшись интернетов, пришёл к выводу: "Бей "жыдов" -- спасай Расейу"?  :hihi:
На русском марше-то хоть был? ЗИГУ-то хоть кидал?
Изменено: darislаv - 10 ноя 2012 02:07:58
 
отстой изжили себя над всем поржали больше не над чем дальшэ только тупость
 
Цитата
Анонимус пишет:
<ВЦ> , жидовский бред! Каким надо быть  <ВЦ>  жыдом, как мэт, чтобы такое сочинять. Тупые идиоты, дрочущие на СП.!
Парень,если ты негативно относишься к СП,вопрос:какого х...ты тут делаешь?
 
чёрный есть дальше кого в президенты  <ВЦ>  и лесбы
 
Цитата
Анонимус пишет:
отстой изжили себя над всем поржали больше не над чем дальшэ только тупость
Тогда вали смотреть зас...ающих мозг Гриффинов,вот тебе мой совет :ass:
З.Ы И писать научись,знаки расставлять тоже :clever:
Изменено: Бока - 10 ноя 2012 02:49:29
 
БОКА отстой вместе с идеаломи
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки