A Scause For Applause



A Scause For Applause
 
A Scause For Applause

Все отказываются от браслетов Иисуса, так как тот был под допингом, когда мучился за наши грехи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 57 След.
Ответить
Ответы
 
Рыба-дибил ))))
 
Как и во всех сериях, тут есть своя мораль. А ведь серьёзно, общество делает вид, что проблема их колышет, хотя по делу они только и надевают "браслеты" и больше ничего... Южный парк как всегда на высоте)
 
Захотелось купить Nike.
 
Топовый мульт
 
в серию вклеена идея соц-мульта "торговец воздухом"
 
Я уж забыл эту гениальную фразу..

Раньше я думал что ты жопа, а теперь думаю что ты очень силая и хитрая жопа..
 
А разве не Най-ки произносится?
 
Анонимус,не, правильно говорить Нике.
 
в рисованных вставках отсылка не к "Лораксу " а к мф "Хортон". Оба произведения по книгам доктора Сьюза с узнаваемой стилистикой.
 
Ононимус, очень милая* и хитрая жопа)
 
Стоит внести поправку, что вставки не отсылка к Лораксу или другим современным произведениям, а отсылка к работам детского писателя Доктора Сьюза, который умер задолго до того, как выпустили мультфильм Лоракс.
(c" ತ,_ತ)
 
Доктор Сьюз, к слову, был еще и мультипликатором, так что это тем более не может быть отсылкой к современному произведению.
(c" ತ,_ತ)
 
Nerteas, нашел себе дегенерат призвание :rofl:  
 
Меня убил Баттерс своим выражением - " А теперь думаю что ты милая и хитрая жопа" ))  :D  
 
А тем временем эта серия не доступна к показу в России (на Кинопоиске) добро пожаловать в светское государство!
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 57 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки