A Scause For Applause



A Scause For Applause
 
A Scause For Applause

Все отказываются от браслетов Иисуса, так как тот был под допингом, когда мучился за наши грехи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 57 След.
Ответить
Ответы
 
Кирилл Ляско,Дело в том,что у нас на паспорте написано на трёх языках,на английском,русском и беларуском.Repablik of Belarus,Республика Беларусь и Рэспублiка Беларусь.И народ у нас - беларусы,а не беларусийцы.Даже америкосы правильно пишут и произносят название нашей страны,хоть у нас и нет гор,как на заднем плане))) Неприятно от того,что Вы,соседи,называете нас хрен пойми как...
 
Бульбаш, погугли этот вопрос (окей гугл > как правильно беларусь или белоруссия?).
называем в соответствии с правилами рус.яза. официальное -- беларусь, в разговорной речи белоруссия. (так же как в\на украину).
да и вообще какая-то даунская тема -- сраться из-за того, как кто-то называет какую-то страну на своем языке.
можно подумать, что нет более важных тем для обсуждения (и срача)? тем же америкосам (которых ты упомянул) абсолютно пох, как их кто-то называет на своем языке, потому что им это до лампы им и так норм
 
Бульбаш, с анонима ответил, не заметил... учетка чет все время слетает
 
Не понимаю, что мешало вставить нормальный белорусский вместо тарабарщины? С русским как-то у авторов проблем не возникло... Или русский хотя бы оставили бы. А то складывается ощущение, что белорусские фермеры общаются на какой-то латиноамериканской мешанине...
 
Бульбаш, я тоже белорус и мне  и мне как-то насрать , вот ты когда произносишь Китай или Япония тебе же срать , что это не правильно , но когда обращаются к тебе , ты бесишься  
 
Фермеры из Беларуси... Вашу ж мать
 
Хорошая серия,  но не одна  з лучших  
 
Поправочка
Превращение Иисуса в конце напоминает больше Доктора Джекила и Мистера Хайда, которые и стали прототипом Халка. Классическую литературу знать надо
 
Анонимус, ути какой обиженный ватник, ути-утю мб, тебе иконку с боярышником принести?  
 
лизергиновый рассвет,найс кокхол порвался)))
 
мчусь я в следующий город сдела продавать, вам хорошего дня иии... :Dхахах
 
Еее, Беларусь
 
На 20 минуте такой Иисус мог бы  ̶иХ̶а̶л̶к̶у̶ ̶п̶и̶з̶д̶ы̶ ̶д̶а̶т̶ь̶ и Халка отмутузить %)
 
Цитата
Карлсон который живет на крыше
Еее, Беларусь
Таки Белоруссия.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Белорус
  Не понимаю, что мешало вставить нормальный белорусский вместо тарабарщины? С русским как-то у авторов проблем не возникло... Или русский хотя бы оставили бы. А то складывается ощущение, что белорусские фермеры общаются на какой-то латиноамериканской мешанине.
Наверное то, что серию переводили с нормального английского на нормальный русский. А по-русски, Белоруссия называется "Белоруссией".
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 57 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки