A Nightmare on Facetime



A Nightmare on Facetime
 
A Nightmare on Facetime

Рэнди, «всего за 10 тысяч» покупает пункт видео-проката, искренне веря, что это принесет ему успех. Но видео-прокаты уже давно уступили место онлайн-вещанию.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Ответить
Ответы
 
А я подумал Рэнди стал как в игре с ps Одни из нас)))
 

макет тыквы "Картман" на Хэллоуин
 
Пародия на фильм Сияние  
 
азахаххах сука,авторы молодцы,когда Джимми сделал пародию на гагнамстаял аххахахахха я ржал  
 
На 10 минуте, когда Рэнди идет между стилистами - его движения и походка напоминают движения психов в OutLast( машет руками, ходит от стеллажа к стеллажу, медленная и развалистая походка)
 
Анонимус,стилистами...
Стеллажами
 
С момента как Рэнди повез их в прокат, присутствовало ощущение на похожесть "Сияние" Кинга. А с 10 минуты - уверенность) Бинго!
 
спятивший Ренди+Стэн+айпад=Гангамштейн
Люблю эту серию)
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
Вся серия - это отсылка к фильму Кубрика про отель с призраками, как же он назывался... снятый по Стивену Кингу... Ааа Сияние
 
Уберите это из фактов, это прямая пародия на фильм Кубрика - "Сияние". А сама сцена аналогична сцене в золотом зале, где ГГ разговаривает с барменом Ллойдем, и с официантом.
"Работник проката, говорящий с Рэнди очень похож на актера — Уиллема Дефо, а сама сцена, вероятно, отсылает нас к фильму «Человек паук», где его персонаж (Норман Осборн) примернотак-же разговаривает со своей второй личностью (Зеленым гоблином) в зеркале и та, в свою очередь, манипулирует им."  
 
Анонимус, хорошо, убрал.
 
Клевая Серия!
 
Анонимус, посмотри фильм сияние, прежде чем писать, что эта серия отсылка к фильму человек паук  
 
чем-то на  ужас амитивилля смахивает
 
Боже как я орал в конце начиная с момента когда убили мента.Почему не было так смешно когда я смотрел в первый раз
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки