Енот :: The Coon



Енот :: The Coon
 
Енот :: The Coon

В городке появляется таинственный супергерой, который защищает Саус Парк от преступности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Ответить
Ответы
 
ну картман и мразь, раскрыть мистерио !
 
10 лет назад, когда вышел эпизод, я смотрел его на каком то сайте, возможно это этот же сайт, но точно не помню, там было публичное голосование, кто Мистерион, и вот реально до сих пор помню, что проголосовал за Стэна и увидел что он лидирует в голосовании )
 
Костя,Это ладно, осталось узнать кто же такой ЕНОТ
 
не так давно смотрел эту серию по 2х2 и заметил что там за рулём машины действительно был шеф хоть и тут его нет (наверно потому что версии серии разные) хотя может мне показалось или просто долбаёб но по моему за рулём тачки там всё таки был шеф :|  
 
Паша ARHONTo, Паша ARHONTo, нахрена спойлерить, упырина?
 
Паша ARHONTo, ну ты и упырь. Я вот этого еще не знал.Смотрю сериал,почитываю коменты под сериями,а тут ты, Козел спойлерный. Что б тебе пусто было.
 
Мне, как комикс-задроту, серия очень понравилась. Прекрасно передана мрачная атмосфера комиксов "Хранители" Алана Мура и "Тёмный Рыцарь" Фрэнка Миллера. 8)  
 
Суде по игре The Frectured But Whole Это Кенни. Т.К у него способность с бомбой после этого он умерает и становиться призраком.
 
Senay20, Есть целый эпизод, где Кенни в роли мистериона на полном серьёзе говорит, что у него есть супер способность воскрешаться.
 
Прикольная серия
 
херовая серия..
 
тупая серия
 
какое нафиг "любительство"? там ангилийским языком сказано - vigilante то есть " за линчевательство".  
 
Цитата
Анонимус
какое нафиг "любительство"? там ангилийским языком сказано - vigilante то есть " за линчевательство".  
Типичная цензура. На самом деле, не так уж и смысл потеряло, и то и то - самоуправство
 
Вот же черт. Картман такой урод. Так жалко Мистериона
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки