Внебезопасность :: Insecurity



Внебезопасность :: Insecurity
 
Внебезопасность :: Insecurity

Айк не так истрактовал сексуальные игры родителей, что послужило причиной нового слуха о почтальоне-насильнике.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гурман пишет:
В данном случае "in" означаеть приставку-отрицание. Или как это правильно назвать... В общем суть: In Security (с пробелом) - да, в безопасности. Insecurity одним словом - небезопасность.Прочие примеры: inconsistency (НЕсогласованность), independence (НЕзависимость) и т.д.
 
А почему не HD? И переключателя качества нет тоже... Вроде был раньше?
 
Brakeless, не было. Скоро будет.
 
Эрик Картманез,а когда точно?
.....
 
○•GoldMan•○, это стоит денег. Бюджет тратится по плану, а не просто взял и вылил.

Надеюсь, декабрь/январь.
 
Эрик Картманез,хм понятно
.....
 
Эрик Картманез, А ты создай тему по этому поводу я уверен что многие фанаты дадут денег.
.....
 
Анонимус, Айк очень клёвый!
 
в HD нет необходимости
будет и будет
нет и нет
 
Айк крут!
 
Не знаю прав я или нет, но возможно что молочник о котором говорит старик-механик из Кладбища домашних животных - это отсылка к рассказу Стивена Кинга. У Стивеа Кинга есть рассказ Утреняя доставка (Молочник №1) Там чувак развозит клиентам товары (молоко, крема, йогурты) добавляя в них либо яд, либо вместо крема добавляет серную кислоту и т.д.
 
Рыба, интересный факт. Спасибо.
 
Забавно что именно картма боится износилование его матери.ВЕДЬ ЕГО МАТЬ ШЛЮХА!?
 
Серия прикольная, только эти чёртовы лаги. Арр :D.. Столько раз приходилось обновлять эту чёртову страницу..
 
А и да, эпичная цитата:

Цитата
Надо было уважать мою власть
Изменено: Зак Соер - 22 мар 2015 21:22:17
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки