Ночь живых бомжей :: Night of the Living Homeless



Ночь живых бомжей :: Night of the Living Homeless
 
Ночь живых бомжей :: Night of the Living Homeless

В городке все больше и больше бездомных. В конечном счете их становится так много, что кучка «не бездомных» оказывается окружена полчищами бомжей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Фильм, который спародирован (Рассвет мертвецов), действительно на редкость шикарен. Атмосфера "в осаде среди Зомби" передана на редкость круто. Я ни разу ничего подобного не встречал, хотя это один из моих любимых жанров.

Рад был бы узнать другие такие же качественные зомбо-ужастики :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Рад был бы узнать другие такие же качественные зомбо-ужастики

Смотря какой Рассвет мертвецов ты смотрел. Если ремейк то рекомендую посмотреть оригинальный Рассвет мертвецов. Если все же смотрел оригинальный, то посмотри Ночь живых мертвецов и День мертвецов, того же режиссера.

А что это за зеленая херня, что она значит?
 
Я смотрел этот, то бишь ремейк. Оригинал тоже советовали, но как-то мне не сильно нравятся аналогичные работы предыдущих лет :) может в данном случае и ошибаюсь.

Зеленая = типа комментарий более-менее осмысленный, хороший.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
но как-то мне не сильно нравятся аналогичные работы предыдущих лет

Я все ж посоветую поспотреть "День мертвецов", он правда не слишком современный ( 1985 год). Но смотрится вполне современно. Классический уже грим трупаков взят с этого фильма. И кстати говоря его тоже пародируют в эпизоде "Night of the Living Homeless"

А так, если тебе без разницы бегающие трупаки или классические, то можно посмотреть Земля мёртвых, Дневники мертвецов, Репортаж, Зомбилэнд ( комедия ужасов), Ходячие мертвецы ( сериал, неплохо смотрятся первые три серии.)
 
Спасибо, попробую как-нибудь посмотреть их :)
 
Дайте монетеку!
 
Кстати, песня мальчиков -  пародия на песню 2 Pac feat. Dr. Dre & Roger Troutman - California Love
 
Left 4 Dead 3, блин =)))
 
Рассвет мертвецов))))
 
Джеральд отжег, когда на автобусе собрался ехать))
 
Все фильмы про зомби смотреть без смеха трудно... :rofl:
Отсидел срок за самоубийство
 
)))))))
Ренди : "Смотри глен мы выжили!"
 
Кайл конечно мудак. Что за забава через бездомных прыгать? Жид пархатый.
 
Оо это не кайл придумал а картмэн
 
серия кул)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки