Сарказмобол :: Sarcastaball



Сарказмобол :: Sarcastaball
 
Сарказмобол :: Sarcastaball

После изменений в футболе, направленных на безопасность, Рэнди саркастически предлагает надеть игрокам еще и лифчики. Но идея была воспринята на «ура», и появился новый вид спорта.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
А сабы скоро?=) З.Ы. не сочтите за флуд, всеж первая серия в выбросе, организм жаждет.
 
Сабы тоже ближе к вечеру, по Москве.
 
ихаааа , всех с праздником (выходом новых серий) !!!!!!!!!
 
Жду перевод от лок дога
 
Спасибо, что уже выложили на английском!

О бл** как мне он понравилось, надо этот эпизод предлагать на Golden Globes или Grammy Awards!

Нет, нет, даже в Объекти культурного наследия ЮНЕСКО, какой е*аный замечательный вклад на историю и философию мирового спорта!
 
Че как серия, знатоки великого и могучего инглиша?
 
ааа блин.... как дожить до перевода... извелся весь уже....
заморозте меня кто-нить... ток потом разморозить не забудьте )))
 
Сами увидите, это про сарказм, конечно, но и про вечный спор о жестокость и об опасности практики американского футбола. В наличие, знание языка не хватает, чтобы понять о чём эпизод, надо тоже видеть какой безумный дурацкий маразм - ихний отечественный спорт.
 
одна из двух лучших серий сезона ( из тех серий, что вышли)
 
ААААУЧ! Чуваки, он что ПРАВДА его попробовал?! Ну что за извращенцы там живут! Хотя он уже делал это, блин но сейчас это неожиданно
 
Хотя, может быть, на съёмках они использовали обычное коровье молоко, чтобы не травмировать актёров...
 
Шо, опять тошнотворная серия?
Только вечером смогу посмотреть, как раз к озвучке.
 
Я уже и так наспойлерил порядочно(
 
А будут субтитры? Когда?
 
АХАХАХ) Баттерс молодец!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки