Страшная рыбка :: Spookyfish



Страшная рыбка :: Spookyfish
 
Страшная рыбка :: Spookyfish



Эпизод приурочен к Хэллоуину. Тетя дарит Стэну странную рыбку, которая убивает людей. Оказывается во всем виновата злая параллельная вселенная.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
"Ну Церетели, в ванне я тебя не утопил, так в камине точно сожгу!" ©

Это я к чему - топил бы таких гандонов-архитекторов, которые считают, что тонкий аквариум с рыбками в центре шумного зала - это круто. В аэропорту такой видел, вдоль стойки ресепшен, создалось впечатление, что они там замурованы навсегда.
пришел тут как-то в одну контору, пока ждал - стоял возле такого же аквариума. Так вот все рыбы там почему-то подплыли туда, где я стоял, стали беззвучно болтать и не расходились пока я не ушел. :o
even the authorities are minorities...
 
рыбы круче всех о_О
 
Цитата
Картманэ Диктаторэ пишет:
Мда мне всётаки интересно зачем владелец магазина выкопал трупы помочился на них и закопал их вниз головами?
пьяный был =)
 
загадка: если кенни в параллельном мире богатый и "покупает новые машины", зачем картман притащил ему коробку с припасами
 
Почему дети из параллельного мира БОРОДАТЫЕ?!
 
У меня борода в 14-15 начала расти, а у многих в 25 не растет. Может в параллельном мире растет в 7, че такого...
 
ответ на загадку-потому что в этом мире он бедный
 
<ВЦ>
 
у меня тоже в 14 борода растет
 
>Почему дети из параллельного мира БОРОДАТЫЕ?!
Это отсылка к сериалу Star Trek, в котором есть Зеркальная вселенная. Там все злые персонажи добрые и наоборот. И у одного из ключевых персонажей как раз и была такая вот бородка. К слову, в ЮП очень много отсылок к Стар Треку.
 
стен не волнуйся мамочка спрячет тело.
Бегите от него мальчики, бегите подальше.
А зачем ты сняла с него брюки. лол
 
У тебя борода в 14 потому, что куришь за школой лол
 
я люблю картмана жиртреста и жиробаса толстуна
 
тетя Фло приехала )))) обычно гостит дней пять ржу немагу ))))
 
С английского тётя Фло (Flow) переводится как тётя Течка)))))) ( Flow - течь, протекать, струя, поток
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки