Баттерсбол :: Butterballs



Баттерсбол :: Butterballs
 
Баттерсбол :: Butterballs

Борьба с дедовщиной в школе. Жертва, как всегда, Баттерс.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
Тайрон,ты упырь сраный  
 
Папайрус андертейл,а ты кто бл*дь такой? заткни свою помойку дибил баттерс педик понял я ево ненавижу он чмо  над которым можно издеватся. Стена жалко а не этого дауна чмошника  
 
топ серия
 
А оригинал у песни про Сан-Диего есть или это их собственная?
 
Дарт Сникерс,ну, эта шутка на Kony 2012.
 
О чудо! Эрик уважает Иудаизм!!!
 
концовка аху*ная  
 
Одна из самых веселых серий! Концовка убила:-)
 
Одна из лучших серий в этом сезоне
 
Тайрон,Не зря таой коммент заминусили. Баттерс офигенный персонаж.  
 
Трей и Мэтт те еще лицемеры . Здесь в серии они через кайла упрекают стэна что он мог бы выложить видео в интернет где все могут посмотретт бесплатно но он этот фильм сделал только на dvd  . Так вот у меня такой же вопрос к трею и мэтту . Какого хрена вы не выложите удаленные сцены и свои комментарии  новому сезону в интернет на свой оффициальный ютуб канал а делаете это все только на dvd   . Но дело даже не только в деньгах а в том что это dvd нужно заказывать и ждать доставки . Либо ждать пока какой то чувак такой же фанат юп как и я не купит dvd у себя в америке и не выложит это на ютуб . Да и то сейчас постоянно правообладатели постоянно что то изымают и нужно быстрее смотреть пока что то не изымут . Поэтому трей и мэтт неужели вы так мало зарабытваете без dvd что хотите еще и на этом навариться и поэтому на свой оффициальный ютуб канал сцены и комменты не выкладываете а выкладывается этих только на dvd ????
 
квя, несмотря на то что жанр СП -  социальная сатира, контент у них все-таки развлекательный а не социально  значимый, хотеть на нем заработать это типа нормально. Пиратство тоже  имеет место, но это до сих пор очень спорная тема: представь, что твой  контент кто-то пиратит и выкладывает в свободный доступ, в то время как  ты пытаешься его монетизировать. Трей и Мэтт стебут именно желание  нажиться на общественных проектах (которые, кстати, финансируются из госбюджета), лицемерия я тут не вижу.
 
:appl: Потряснейшая серия. Очень тонко. + Появление Иисуса шикарное  :rofl:  
 
квя, тебя можно понять и поддержать, но мыслишь незрело. Вопрос "они что, так мало зарабатывают, что не могут..." очень кривой. Считать деньги Трея и Мэта в кармане и рассуждать, а не хватит ли им ?.. Объективного понимания у нас нет, мы не знаем, сколько они вкладывают и сколько зарабатывают. Единственно, что я поняла из статей зарубежных сми про СП -ребята сильно победнее Гроенинга и Макфарлейна. За свою независимую сатиру они платят тем, что их не везде покажут, тем более не в прайм-тайм. А представь, как бы они могли развернутся при финансовой подушке, как у Симпсонов?  Мммм!

Это наша беда, что мы беднота из России и заказать dvd для нас целая проблема. А еще привыкли, что вот оно - все на халяву. Деньги - не грязь капиталистов, просто средство для материально окрашенных действий в этом странном мире. Нас так воспитывают, чтобы беднота с честью ассоциировалась, и не так обидно было, но прямой связи не существует.  
 
Здесь имелись ввиду яйца Баттерса! Кто криво название перевел?
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки