Жидокабра :: Jewpacabra



Жидокабра :: Jewpacabra
 
Жидокабра :: Jewpacabra

Картман увлечен поисками и поимкой загадочного монстра, а затем и сам становится его жертвой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
Жиртрест в костюме зайца доставляет. :D
 
фпесту идите, всё агонь
 
О! Лон Джонсон!
 
что то новенькое
Читает реп в доме пристарелых
 
И да, полагаю серия будет похожа на смесь Яковозавров, Челмедведосвина и Воображляндии.
 
Смерть Кенни- это не просто смерть ребенка, это фундаментальный символ, символ нашего детства, символ нашей молодости. Смерть Кенни это несокрушимая основа нашей уверенности в завтрашнем дне, это то,что успокаивает, как мать успокаивает свое дитя. Ведь сегодня умер Кенни означает что завтра все будет по-прежнему хорошо, смерть Кенни это легкий ветерок знаменующий идущее лето, это то что дарит нам настроение, это как запах маминого печенья,это как пузырьки колы....Мы дети до тех пор пока мертв Кенни, он должен умирать, чтобы жили мы. Спасибо.
 
Цитата
Алондженсон пишет:
Смерть Кенни- это не просто смерть ребенка, это фундаментальный символ, символ нашего детства, символ нашей молодости. Смерть Кенни это несокрушимая основа нашей уверенности в завтрашнем дне, это то,что успокаивает, как мать успокаивает свое дитя. Ведь сегодня умер Кенни означает что завтра все будет по-прежнему хорошо, смерть Кенни это легкий ветерок знаменующий идущее лето, это то что дарит нам настроение, это как запах маминого печенья,это как пузырьки колы....Мы дети до тех пор пока мертв Кенни, он должен умирать, чтобы жили мы. Спасибо.
Надо, как яростно некоторые фапают на это. Одной рукой пишешь?
 
Серия про Пасху? Главный герой - Картман. Не хотелось бы обманываться ожиданиями, но ТиМ заставляют вновь верить. Увидев Картмана в костюме кролика, я решил, что это будет продолжение прошлой истории(было уже что-то про клуб пасхальных кроликов). Ну доживем - увидим.
Алондженсон,  ничего не скажешь. Когда мне было 9 лет, смерть Кенни была смешной. Сейчас мне 16 лет, и я пытаюсь видеть пародии на то, что твориться вокруг(правда не получается  :| ). Если вы остановились на уровне развития 9-летнего ребенка, то это печально.
 
уже только из-за названия серии хочется ее посмотреть XD
 
Reborn вот вы пишете Алонджонсону "Если вы остановились на уровне развития 9-летнего ребенка, то это печально" Я думаю, что когда вы в 30 лет прочтете этот свой пост, вы офигеете от того каким вы были молодым и незрелым.
 
Полюбому про Кайла .Жидокабра же переводится))))))
 
Ну незнаю-незнаю ,возможно и про него .Посмотрю сразуже напишу.
 
бери в руки камеру и иди снимай своё, "в переводе" ,может быть. пох что получится, увидят всё = ) ну только подумать все таки не забудь ^_^ 4to, a ne kto, inogda, tipa, X)
 
Люблю покидать говно на вентилятор, сразу же все подхватывают. Все равно не знаю почему, но ЮП меняется и все таки не в лучшую сторону
 
Цитата
когда вы в 30 лет прочтете этот свой пост, вы офигеете от того каким вы были молодым и незрелым
А мне скоро 33... И, честно говоря, я и сейчас периодически офигеваю от того, что писал вчера. А ведь всего одна ночь прошла, а не n+ лет... Немного поофигеваю и бегу за пивом... :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки