Деньги в обмен на золото :: Cash For Gold



Деньги в обмен на золото :: Cash For Gold
 
Деньги в обмен на золото :: Cash For Gold

Ужасная правда о круговороте золота в Мире.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,я не знаю откуда у Кенни деньги на перелёт в Индию, но ты в этом галстуке прям какой-то дон Пидрильо.
 
Почему на политической карте мира Южного Парка Китай занимает столько территории? Сама карта на 18:23.
 
Анонимус,Сибирь же продана.
 
Анонимус, ну типа потому что не в этом суть)) Или показали стереотипное мышление насчет карты мира у американцев
 
так как жертвы в данной системе пенсионеры, то и виноваты те, кто впаривают конкретно им, в данном случае телевизионщики. Тут как и с продавцами пылесосов и тп дичи, сдохните твари
 
Ну, отлично же! Замечательно показана система телемагазинов - уж кто-кто, а сшасты в этом разбираются. Там канал есть, где пушки продают, точно как здесь показано - по номеру кредитки. Там паспорта, вообще, не очень в ходу. Щикарная серия, на мой взгляд. Особенно, в нынешних условиях... Хочу домой! В СССР - где два канала на ТВ, во дворе футбол, и все соседские девчонки приходят на нас посмотреть)))
 
нормальная озвучка у МТВ, не вякайте.  
 
классная серия - концовка просто душу порадовала
 
Анонимус,какая у тебя тогда убогая жизнь
 
Какая хорошая концовка)
 
Чтоб все мошенники сдохли.  
 
Это гениальная серия! Главное - это не все эти бриллианты, караты, а то, что в центре - фотография любимой собаки.
 
Иметь было бы уместнее чем факать
 
Анонимус, пошёл на xyй, сам подыхай:fool:
 
Анонимус, ну дак езжай в северную корею и китай, в чем проблема? Долбанные совкодр0черы!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки