Деньги в обмен на золото :: Cash For Gold



Деньги в обмен на золото :: Cash For Gold
 
Деньги в обмен на золото :: Cash For Gold

Ужасная правда о круговороте золота в Мире.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, если скучаешь по совку, то какого х*я ты смотришь американские мультисериалы, через технику, изобретенную американцами? Лицемер е*аный, иди и играй во дворе в футбол.
 
Анонимус, Слава кока.ну!
 
Сцена в конце безумно милая, слезу пустила
 
Концовка -   <ВЦ> .👍
 
Анонимус,вот из за таких ка ты совковых у нас всегда будет всё  <ВЦ> , сдохни тварь
 
Жалко индийский детей(
 
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! Это был компот :no:  
 
Поставьте на паузу на 17:35 и увидите, что Херсон и Одесса уже в составе России + Китай большой))) Предсказание?)
 
Цитата
Уален
Херсон и Одесса уже в составе России + Китай большой
Если бы кто-то не прогуливал уроки географии, или хотя бы начал путешествовать, то увидел бы, что у рф остался лишь небольшой выход к Каспийскому морю.
 
Эрик Картманез, тот самый маленький выход в каспийское море, где у России пятая часть суши выходит к нему, а всего стран имеющих доступ тоже 5, смекаешь? обосрись, я  <ВЦ>  знает. Еще туркменистан, который запретить нам не может выходить через него, так как наш придаток и против России идти не может. Ну ты  <ВЦ> , я  <ВЦ>  знает, загуглил бы хоть, или на урок географии сходил
 
Цитата
Анонимус
или на урок географии сходил
Давай встретимся после твоего урока русского. Ну и слюни вытри.
 
Цитата
Анонимус
Эрик Картманез, тот самый маленький выход в каспийское море, где у России пятая часть суши выходит к нему, а всего стран имеющих доступ тоже 5, смекаешь? обосрись, я  <ВЦ>  знает. Еще туркменистан, который запретить нам не может выходить через него, так как наш придаток и против России идти не может. Ну ты  <ВЦ> , я  <ВЦ>  знает, загуглил бы хоть, или на урок географии сходил
"Наш". Путин, Кадыров, Шойгу, Суровикин и Вася Анонимов из Обосранска. Что же они бы без тебя делали.
 
Цитата
Уален
Херсон и Одесса уже в составе России
Доброго вечора, як справи?
 
Уален,ватунь ты там как, рассея всё просрала опять а тебя скоро ан фронт заберут подыхать ради яхт путина
 
Цитата
Уален
Поставьте на паузу на 17:35 и увидите, что Херсон и Одесса уже в составе России + Китай большой))) Предсказание?)
Это условная карта
Но ты всё равно невежественный  <ВЦ> , потому как на ней у рф отрезана как минимум половина европейской части
Ну как тебе такое предсказание?)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки