Бедный ребенок :: The Poor Kid



Бедный ребенок :: The Poor Kid
 
Бедный ребенок :: The Poor Kid

Родители Кенни в тюрьме, а он с братом и сестрой попадают в приемные семьи. Картман же становится самым бедным ребенком в школе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 63 След.
Ответить
Ответы
 
Zumzoom, "Веруны, которым стыдно признать, что они атеисты"
Перечитай еще раз, медленно.
 
Кенни стал меньше умирать)
 
Кенни красавчик за свою сестру убить готов  
 
из описания:
>В каждом из этих трех мест насиловали мальчиков

на ранчо Майкла Джексона никого не насиловали, эти суды над ним организовал папаша мальчика, чтобы срубить бабла, о чём потом признался сам мальчик, а папаша в итоге бабло получил, но покончил с собой, радости ему это не принесло
 
Silent Ri, во-первых - не крег, а крэк, во-вторых - не трубочка, а бульбулятор, или бонг
 
Побольше бы эпизодов с Кенни, любимый персонаж.
 
Забавно, что куртку Крейга я купил именно на барахолке  :D
(Паблик Косплей Барахолка, если знаете такой)
Изменено: Зак Соер - 13 мар 2018 13:30:57
 
Ахах, проорал с шутки про туфлю в конце.
 
Анонимус, бульбулятор или бонг- это здоровая фигня в которой дым проходит через воду. А у кенни на поясе именно тубочка для курения.  
 
Вопрос тот же, что и у Стэна. Что за херня была в конце? о.О
 
Вот интересно, почему Кенни не переводят. Ну явно же слышны определенные фразы, даже за капюшоном
 
Ксения Митчелл, Да там нецензурнщина, да и на повествование никак не влияет, то что Кенни говорит
 
Я не уверен но может быть эта серия супер
Я тут самый крутой!!!
 
Орал всю серию  
 
Ксения Митчелл, ну, тем, кто понимает английский, вполне понятно что он там говорит, тут даже особых знаний не надо, в основном он только посылает кого-то на три буквы. А так если говорит что-то важное то по репликам других героев легко понять его речь
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 63 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки