Бедный ребенок :: The Poor Kid



Бедный ребенок :: The Poor Kid
 
Бедный ребенок :: The Poor Kid

Родители Кенни в тюрьме, а он с братом и сестрой попадают в приемные семьи. Картман же становится самым бедным ребенком в школе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 63 След.
Ответить
Ответы
 
Идиот, без Кенни сериал отстойней будет
 
Цитата
Анонимус пишет:
Идиот, без Кенни сериал отстойней будет
ТиМ уже показывали, что без Кенни СП не станет отстойным, он легко заменяемый.
И ещё, без идиотов давай!
Отсидел срок за самоубийство
 
да вернется ваш кенни
 
До встречи... :'(

 
Тупые комментарии "когда новая серия" буду удалять. Если вы не видите красным по белому, то вы недостойны  <ВЦ>  узнать ответ.
 
Наконец-то вспомнили истиное предназначение Кенни! Надеюсь теперь он снова будет умирать в каждой серии, было бы зашибись!
 
админ исправь не "динственный" а "единственный">>>  Лиэн Картман — динственный родитель Эрика Картмана, одного из главных персонажей сериала. Она — гермафродит и часто занимается сексом, в основном с незнакомцами. Первоначально Лиэн озвучивала Мэри Кей Бергман, позже — Элиза Шнайдер и Эйприл Стюарт
 
Цитата
Анолизмус пишет:
Наконец-то вспомнили истиное предназначение Кенни! Надеюсь теперь он снова будет умирать в каждой серии, было бы зашибись!
Предназначение Кенни всё время умирать? Неее, в корне не согласен! Да ну, все смерти Кенни банальны.
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Анонимус пишет:
Она — гермафродит

Идиот?
Командую взводом девочек на танках
 
Просто кто то немного затормозил по сюжету.
Мэтти - это Мэттью, но я не Мэттью, я - Мэтти.
 
Ребята, как вам могут нравиться новые серии? Откройте глаза! С первого по восьмой сезон крутые были, а дальше ведь шлак поше. Даже посмеяться не над чем, сплошная коммерция
 
И ещё я кое-что понял.
Если и уберут Кенни из Саут-Парка, то только одним способом - убьют окончательно. Ни о каком переезде или переселении не может быть и речи, в случае с Кенни другого не дано.
Почти уверен, что это скоро произойдёт и даже надеюсь, что так и будет.
 
а ттак сибе сирия....
 
Цитата
Я твой дом труба шатал! пишет:
И ещё я кое-что понял.

Если и уберут Кенни из Саут-Парка, то только одним способом - убьют окончательно. Ни о каком переезде или переселении не может быть и речи, в случае с Кенни другого не дано.

Почти уверен, что это скоро произойдёт и даже надеюсь, что так и будет.

Это будет баян
Командую взводом девочек на танках
 
Концовка конечно  <ВЦ> )))
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 63 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки