Бедный ребенок :: The Poor Kid



Бедный ребенок :: The Poor Kid
 
Бедный ребенок :: The Poor Kid

Родители Кенни в тюрьме, а он с братом и сестрой попадают в приемные семьи. Картман же становится самым бедным ребенком в школе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 63 След.
Ответить
Ответы
 
не жди, займись уже чем нибудь
 
Почему забили на предвыборную агитацию? Я только засобирался на выборы сходить - за Жириновского там, или Зюганова проголосовать, а все замолчали... Вот теперь всем назло пойду и...  <ВЦ>  бюлетень, а потом жопу им вытеру...
PS Напишите кто-нибудь письмо в ЦИК, чтобы бюллетени на туалетной бумаге напечатали. :)
 
статья о насилиях в Пенсильванском Университете на русском: http://j-zoku.livejournal.com/39048.html
 
Анонимус,  спасибо.
 
Ура! Кенни убили!!!
P.S. Опять ждать продолжения полгода...(((
 
8] голосуй за наших!
 
Нет. Каждый сам за себя!
 
Да епт, какой это в жопу акцент?!
Какой народ смягчает гласные?!Какой язык?!
Это обычное смягчение!
Или теперь заики говорят с заикским акцентом, а те кто шепелявят с шепелявским?!
You should have been thought of it before! *bang*
 
Цитата
Анонимус пишет:статья о насилиях в Пенсильванском Университете на русском: http://j-zoku.livejournal.com/39048.html  
понятно теперь... я нафик не хочу в пенсильванский университет!
 
у америкосов на плакате : We love JoePa )))
 
Шедевральная аллегория на агностицизм.
 
И ещё, ребят, это - сериал для взрослых людей, а не для неполовозрелых школьников, которые даже в своём направлении не определились. Это сатира на всё происходящее в мире.
 
Цитата
Анонимус пишет:
И ещё, ребят, это - сериал для взрослых людей, а не для неполовозрелых школьников, которые даже в своём направлении не определились. Это сатира на всё происходящее в мире.
Какая глубокая мысль  :clever:
Отсидел срок за самоубийство
 
в каком же ты направлении?) сатира над всем миром - это тоже как бы ничего, только стеб... своих же идей они наверно(не замечал) как бы не привносят :) скажем благоприятно способствующих умственому развитию, духовному, ну или какому какое ближе я хз
-обосрать вот например легко 8]
 
круто
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 63 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки