День Благодарения на Историческом канале :: A History Channel Thanksgiving



День Благодарения на Историческом канале :: A History Channel Thanksgiving
 
День Благодарения на Историческом канале :: A History Channel Thanksgiving

Правда о том, что же случилось на первом Дне благодарения, вот-вот откроется.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 41 След.
Ответить
Ответы
 
По моему в этом всем заключается сарказм на тему того ,как американское правительство за счет сми и всяких там передач убеждает людей в том ,что они всегда правы и не виноваты , и силу они применяют только исключительно для самозащиты. (вон даже индейцы это инопланетные захватчики XD)  
 
Да вашу ж мать
 
Я сразу узнал в этом канале РЕН-тв.
 
Что за убогая логика у людей? Одни "фоменколоховеды", млин...

Если ты цитируешь Библию, то ты христианин? Если ты цитируешь Коран, тогда кто ты? Мусульманин?
Если ты цитируешь ТОРу, то ты иудей? Если ты увидел что-то подобное РЕН-ТВ, значит это тоже из РЕН-ТВ?

У вас голова на что? Вы можете фильтровать информацию? На РЕН-ТВ, например, половина правды, половина лжи - это метод евреев запутать людей. Когда люди запутаны ими легко управлять и подсунуть любую информацию.

Так и здесь, вы должны фильтровать что правда, а что кривда в этом мультфильме. Если автор мультфильма еврей, то соответственно нужно относится к этому мультфильму. Потому что, если вы откроете Библию, то прочитаете, что обманом они занимались 5775 лет по календарю Израиля и это у них сидит в генах.

Так ведь "фоменколоховед"?
 
Даже в Саус Парке уже стебают Рен-ТВ
 
вся серия отсылка к тору
 
Охх, как же жизненно! А ведь была аналогичная история в школе-то, точно. Когда компьютера не было, а в комнате стоял кубический ящик, цветной... Сейчас брат, вон у меня в начальной школе учится, ему про пирамиды рассказывают, а нас в шестом классе учили. Так вот задали реферат про египет, фараонов, что ещё там.. И я, конечно же, зная про такой шедевральный канал как Терра-Рен-ТВ, села смотреть зомбоящик. Написала, помню, что пирамида изнутри имеет форму какого-то звукопередатчика, что-ли, который посылает сигналы в космос, и уже от туда шёл сигнал о том, чтобы пирамида начинала светиться, излучая радиацию. А древних евреев избрал не господь, а высший разум, который через радиоволны общался с Моисеем...
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
Я в детстве боялся НЛО.(мы всей семьей смотрели хрен-тв,+меня дед пугал этим)
Но однажды,я взял свое мыльцо и поднес его к компу,взял и сфоткал картинку с нло,знаете,которое летает,и я еще так криво сфоткал(спец).И попантовался перед друзьями,они сказали..Что за такую пикчу,мы бы получили 1000 000,мы хотели отдать на экспертизу ученым,но так как наш городок мал,да и я еще струсил,в общем,мы не получили свой 1000 000
:wall: да,было время...
Изменено: Саша Девятый - 1 авг 2016 20:34:44
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
Мне кажется, или мамка Картмана должна была поебаться с этим инопланетным персонажем, как в серии про органайзер. Она же шлюха.
 
Мама Картмана делает саус парк в саус парке
 
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
Баламут Чума,какой же ты  <ВЦ>
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , Стопудово РЕН ТВ !!!!!!!!!!
Ихний Discovery мало чем от РЕН-ТВ отличается.
 
Анонимус,ну,насколько я знаю,в 2013 они показывали только животных,но бывали случаи,когда это был полный  <ВЦ>   :rofl:.Они показывали снеж.чела,чубакабру и прочую ху-ю
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
ништяк, орнула в голосину
 
кротовая нора Натали Портман - это жесть ))
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки