1%



1%
 
1%

Любимые игрушки Картмана странным образом одна за другой «уходят из жизни». А Баттерс с Джимми устраивают протест 99%.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 След.
Ответить
Ответы
 
«123шайзе полицай, Инвалиды хоть и не по своей воле такие, но все-же брак, а брак нужно уничтожать
и не всех унижения мотивируют изменится
унижения некоторым понижают самооценку до такой степени, что они начинают ненавидить всех вокруг и себя»

Анонимус
, братан, тебе в Спарте жить надо) И лично всех слабых, больных и некрасивых со скалы сбрасывать  
 

Меня вот какая фигня заинтересовала. Парни начали марш 99%, заявив, что Картман является одним процентом. Ладно. Но вот в чем загвоздка — чел из программы сказал что у школьников средние результаты (то есть будем считать 50 из 100 в среднем с учетом разных физ возможностей), а Картман показал настолько херовый результат, что его возьмём за 0.

А теперь пошёл матан: если Картмана считают за 1% значит 1% = 1 ребёнок. Дальше все просто: 100 детей, из них 99 с результатом 50, и один с результатом 0. И как в школе:

99*50=4950

4950/100=49,5

Таким образом один, даже самый жирный и хилый Картман не мог испоганить всю школьную статистику. Он мог лишь усугубить слабину остальных. Спасибо за внимание, Товарыщ⚒

 
Hitokiri, с одной стороны ты вроде как и прав, вот только некоторые из этих жирдяев начинают недоумевать, какого их не носят на руках и организовывают движения по типу Бодипозитив. Если смотреть однобоко, то это может показаться благородным движением, что помогает справляться больным и ленивым с травлей, но если смотреть глубже.... А если смотреть глубже, то увидишь несоизмеримое эго участников движения, что считают, будто-бы все им что-то должны, будто-бы всем они должны нравиться, но это не так. Если уж жрёшь как свин и не желаешь прилагать усилия к красивому телу. то не стоит удивляться, что воспринимают тебя хуже, нежели худых людей, либо что подавляющее большинство людей противоположного пола не видят в тебе никого большего, нежели друга.
 
Амадей Моцарт, <ВЦ> , я вот жру  и валяюсь на шканяре и ни грамма не набрал, ток сру наверно больше
 
Анонимус, значит тебе повезло с организмом) У меня тоже самое) Кста, под моим комментом 5 дизов поставили, походу троих жирняшек я оскорбил своими словами, не нравится жирдяям, когда их называют жирдяями)
 
Hitokiri, бедная злобная жиробасина. На других людей собачится только так и можешь, зато бревна в своей жеппе не замечаешь.  
 
Да пошли вы я ,!!! Я домой😎✌️
 
я картман бро
 
расследование картмана похоже на сюжет сердца ангела где главный герой расследует свои убийства
 
Бедный Эрик. Это даже не раздвоение личности....
 
Помните момент когда Эрик убил родителей обидевшего его чувака, сделал из них рагу и скормил этому самому чуваку? И я помню, а те кто учатся с ним и живут в одном городе походу не помнят
 
Тогда они ещё с Обамой не знали что будет Трамп,которого ещё больше винить будут 😁
 
Если это не лучший детектив, который вы смотрели, то что тогда?  
 
классно вот так сидеть со слезами на глазах от осознания, насколько одинок ребёнок, что ему приходится всё это делать..абсолютно плевать на мнение остальных, ведь мне искренне жаль Эрика. ежели он сам не возьмёт себя в руки(насчёт чего сомневаюсь), это должен быть кто-то другой. он не безнадежен, но путь предстоит трудный.  
 
гниль, взять бы в руки твои жирные сиськи, да отшлэпать арматурой как следует
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки