1%



1%
 
1%

Любимые игрушки Картмана странным образом одна за другой «уходят из жизни». А Баттерс с Джимми устраивают протест 99%.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 След.
Ответить
Ответы
 
Прикольна  не тож то на ютубе 😹
 
Одна из скучнейших серий  
 
- в наши дни даже тронуть бояться черных

Как же они были правы))
"all lives matter"
 
Видел как твой комент задизили? Я тоже за Картмана . И я согласен с твоим мнением . Эрик классный , очень целеустремлённый ребёнок , но недолюбленный . Все остальные моралфаги , кто считает иначе и видят мир только в чёрном и белом цвете- большие глупцы , да и врядли могут поменяться . Невежество и говно одно у них в голове .  
 
Анонимус, ха-ха, м..мор..моралфаги соснули
 
норм
 
Цитата
Анонимус137
Как же они были правы))
"all lives matter"
Так это началось не сегодня, а продолжается уже многие годы. До нас только сейчас это докатилось, а у них негры стали священной коровой ещё в 90е
 
Анонимус, до нас не докатилось, у нас негров нет, дебил.
Изменено: Терренс - 6 сен 2020 11:40:05
 
Эрик урод конченный. Ещё и дебил с шизофренией. Но как объяснить все происходящее? Я так серьезно отнесся к этой серии что даже стало грустно. Допустим если это были мои любимые игрушки
 
Клюква с соком пися боком  
 
Жалко даже стало картмана((((  <ВЦ>
 
<ВЦ>  2  <ВЦ>  и 3 пипиписьки
 
Высмеивается патологическое желание меньшинств выставлять в любых ситуациях себя жертвой. Ключевое слово - "любых". Право, как инструмент профита. Не бойтесь же россеяние, у вас такое невозможно бгууга
 
Эрик такой дебил конченный. Как дебил играет с этими игрушками. Бесится от жира и думает что он классный хотя это не так.  
 
зумеры - толерасты опять кукарекают в комментах?
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки