1%



1%
 
1%

Любимые игрушки Картмана странным образом одна за другой «уходят из жизни». А Баттерс с Джимми устраивают протест 99%.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 48 След.
Ответить
Ответы
 
батерс опять рассказывает про терминатора и скелетона хотя говорил об этом в 1504 ))))
 
прошу прощения у меня в последнее время почало очень лагать, кеш чистил скорость 2 мбит
 
шик серия
 
серия  кулл ставлю 5+ след  надеюсь  будет куда  лучше и картман  будет презирать евреев =))))))) эрик  рулит
 
Именно этот эпизод не доставил вообще.
 
Пожалуй самая лучшая серия во всей саге. Не удивлюсь если "99%" действительно финансируется правительством США, типо "у нас демократия"
 
Кстати, заметте, в этом сезоне Крэйга решили вернуть, если в 14 он фактически не появлялся и всего одну фразу произнёс за весь сезон (в последней серии), то в этом уже минимум в 6 сериях играл значительную роль. Вообще я считаю персонаж удачный и значимый.

А вот про Джимбо наоборот забыли.
Изменено: Quorthon - 4 ноя 2011 01:32:57
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
Кенни взрослеть?) вы с дуба рухнули? он изначально был самый прохаванный во всех взрослых вопросах... Скорее всего его действительно грохнут раз и навсегда... А Картмана жалко, его больная  извращённая психика реально верит в происходяшее движение (блювота - доказательсво)
 
круто!!!! СП супер прям слов нет
 
неужели СП закроют? Люди как будем жить? мне реально каждая серия на долго поднимает настроение
 
контракт по 2013 год включительно
 
Возможно когда они перейдут в 5 класс (если перейдут), будут выглядеть как пятиклашки из этой серии...
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
не смешно уже несколько сезонов
 
что то неоч
 
А почему из Картмана сделали такого слабого спортсмена?) Я, когда в школе учился, тоже полным был, но при этом показывал одни из лучших спортивных результатов в классе.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 48 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки