Последний из Мексикан :: The Last of the Meheecans



Последний из Мексикан :: The Last of the Meheecans
 
Последний из Мексикан :: The Last of the Meheecans

Картман вступает в ряды пограничных войск США. А Баттерс призывает всех мексиканцев вернуться на Родину.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
Сегодня в 2-3 вообще планируется. Но может и до 4 задержится.
 
О боже ж мой! Они опять НЕ убили Кенни! Сволочи !!!!
 
у меня раннее утро,боже,ещё целый день терпеть... спасибо за ответ,в любом случае
 
серия офигенная! давно так не ржала.. ТиМ молодцы-молодцы  :appl:  :appl:  :appl:
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
крутая серия)
 
А я из принципа не буду смотреть :) Я перевода ждать буду, силу воли тренировать.
 
Народ, давайте без спойлеров, просто скажите мне: пытки в серии есть или нет?
 
Как богато паралелями с нашей действительностью!
 
Цитата
Кототорпеда пишет:
Народ, давайте без спойлеров, просто скажите мне: пытки в серии есть или нет?
Что значит пытки?
 
Серия, на самом деле, по ОЧЕНЬ животрепещущей, для США, теме. Взаимоотношения белых американцев южных штатов (Техас, Аризона) и нелегалов из Мексики, примерно, такие же, как у нас русские -- кавказ.

Известный режиссёр, Роберт Родригез, снял расистский фильм на эту тему, в нём все белые -- это живодёры, ненавидящие мексиканцев, эксплуатирующие нелегалов, как рабов, а при удобном случае, белые, не раздумывая, убивают даже беременных мексиканок!
Разумеется, в итоге, нелегалы поднимают бунт, ведомые культовым лидером, по прозвищу Мачете, фильм именно так и называется.
http://www.imdb.com/title/tt0985694/
 
darislav,  спасибо за объяснение.
 
момент когда он вышел на балкон голый один в один взят из фильма монти пайтон "житие брайна", приятно что создатели сп до сих пор помнят такие фильмы)
 
[b]Эрик Картманех[b]
Рад быть полезным.
 
Вообще серия пародия на передачу на Дискавери "Пограничный патруль США". А в целом поначалу было скучновато, но финал порвал просто! :rofl:
even the authorities are minorities...
 
darislav,

Мачете - это треш и такая же пародия на эту ситуацию, как и этот эпизод SP
ничего расистского я в этом фильме не увидел, классическая треш-комедия от Родригеса )

тем более не вижу тут никакой связи с этим фильмом, так что в пародии это не стоило записывать имхо
Изменено: dimm - 13 окт 2011 10:32:18
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки