Сити Суши :: City Sushi



Сити Суши :: City Sushi
 
Сити Суши :: City Sushi

У Баттерса диагноз расстройства личности. Но, как оказалось, во всем этом очень сильно замешан владелец ресторанчика Ганьванчи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
да опыта озвучники приобрели.обязательно надо давать услышать оригинал,обязательно.а те кто Английский знает(не говорит что знает.а знает)просто мурашками от тов. Лу Кима кроються!как он цедит Japanese Dog я аж не могу ниче с собой поделать пародирую у зеркала
 
Наверное доктор Янус носит имя бога Януса из римской мифологии с двумя смотрящими в разные стороны лицами (двуликий Янус): http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%ED%F3%F1
VO и L0cDoG почему-то перевели его имя как Дженис...
 
Зачем так воспитывать ребенка, что бы он говорил "сэр" папе??!!
 
"Зачем так воспитывать ребенка, что бы он говорил "сэр" папе??!!"
Наверное потому что это чрезвычайно тупые родители.
 
антитролль ,йо мэн не глупи-)сэр ,мэм -обращение принятые в обществе их-)я кстати тоже так выражаюсь(товарищ аж воротит)
 
Сеть ресторанов City Wok ох*енная кстати! Не жалею потраченных там денег. ^^
 
Цитата
Фрязинобой пишет:
антитролль ,йо мэн не глупи-)сэр ,мэм -обращение принятые в обществе их-)я кстати тоже так выражаюсь(товарищ аж воротит)
Судя по всему ты не смотрел в оригинале "Южный Парк", раз так говоришь. А если смотрел, то очень херово. Да и в русскоязычной дорожке можно услышать, что "сэром" обращается только Баттерс к отцу, хотя не всегда.
 
"Зачем так воспитывать ребенка, что бы он говорил "сэр" папе??!!"

Просто надо его наказывать, когда он "сэр" говорит...
 
почему на карте Японии Сахалин входит в неё??
 
родители Баттерса дауны, каких свет не видывал - дитё просто обладает богатой фантазией, а они его ведут к психиатру...
 
тем более к такому
 
хотя некоторым Героям раздвоение даже помогает
 
К примеру - Дедпулу и Лунному Рыцарю
 
почему на карте Японии Сахалин входит в неё??

Наверно по той же причине, по которой Грузия напала на Россию во время Грузино-Асетинского кофликта, и в Чехии оказались "мужчины убивающие спортсменов", во время взрыва подстроенного чеченцем - по причине того что это АМЕРИКАнский мультсериал
 
Я Бэтман
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки