Сити Суши :: City Sushi



Сити Суши :: City Sushi
 
Сити Суши :: City Sushi

У Баттерса диагноз расстройства личности. Но, как оказалось, во всем этом очень сильно замешан владелец ресторанчика Ганьванчи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
зАчётная серия
 
Мне, однако, не понятно, зачем локдог говорит "тваюж мать" в начале эпизода? Типо он словесно поимел мою мать?
 
норм серия ео парней не хватает
 
Хм, пересмотрел я снова эту серию, не помню в который раз...
Но собственно не суть. Я сделал вывод, что я - еретик.
 
XD крутая
 
Уважаемый Картмайнез поменяйте инфу о персонаже Туонг Лу Ким. В статье про него на SP-FAN.RU!!!
 
Позор мега-надмозгам переводчикам!

platoon - взвод, company - рота, а Баттерс играет вовсе не в дальнобойщика.

Это только навскидку.
 
Ай, заебли, честно. Не нравится - проходите мимо. Вы уебищно просто выглядите  и уебищно поступаете, и это до того уже достало (ты думаешь первый такой  <ВЦ>  умный?). Мы работаем бесплатно в конце концов.

Даже по ctrl+f не могу найти ни platoon, ни company: http://www.spscriptorium.com/Season15/E1506script.htm  а вот truck driver ищется отчетливо.
 
Эрик Картманез,
Клевая ссылка!!! А почему ты не выкладываешь скрипты здесь? Это ж офигенно! :appl:
even the authorities are minorities...
 
# Эрик Картманез сайт охиренный, и нам насрать на то, что пишут разные упырки. СПАСИБО за старание!!!
 
Раньше реклама сайта альтер-эго была, поэтому матерился. А сейчас не понятно
 
стрёмный конец. а так нормально.
 
от VO уже есть!
http://www.vo-production.ru/
 
Вашу мать анонимусы будет скоро на сайте
 
эта серия про Билли Милигана - человека с расстройством множественной личности ( в нем их живет 24, от 3-х летней девочки до маньяка убийцы )
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки