Спортивная ассоциация наркозависимых детей :: Crack Baby Athletic Association



Спортивная ассоциация наркозависимых детей :: Crack Baby Athletic Association
 
Спортивная ассоциация наркозависимых детей :: Crack Baby Athletic Association

У Картмана новая идея бизнеса с участием наркозависимых детей — крэкобол.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Бред Сумасшедшего,
Я и не придирался, просто сам представил эту картину... :rofl: Это ж надо! кусок говна, да еще и уебищный (некрасивый значит), да еще его при этом и  <ВЦ>  (потыкали в него членом и возможно, кончили, значит) - Ох, ну и дела... просто хотел, чтобы Анонимус тоже как-то представил всю картину получившегося... :o
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Гусёна пишет:
Шелли МакКормик, а знаешь, я об этом как-то не подумала   Хотя мне все равно очень-очень интересно)))
В принципе теорий много кто такой Кенни на самом деле и от куда он явился.Я где-то писала по этому поводу,по моему в каментах к последней серии героической эпопеи. :) Поэтому нужно набраться терпения,может когда нибудь завесу тайны раскроют и мы узнаем правду о Кенни Маккормике. :yes:  :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ex Misterion,
Я тоже попыталась, но ужаснулась и отложила это на дальние полочки своего разума.
Скрытый текст
Бредовый Бред...
 
Бред Сумасшедшего,
с возвращением!
ты тоже скучаешь по Кенни?
Шелли МакКормик,
нету никакой тайны в Кенни. Ну, разве только почему он в таком малом возрасте так хорошо разбирается в бабах :hihi:
even the authorities are minorities...
 
04:32 XDDD
 
Ex Misterion,
Не знаю... Как-то странно возвращаться после всего того срача, что тут творился.
Что касается Кенни: Нет, я по нему не скучаю. Он мне как-то не очень симпатичен. Карман мой герой! Эгоистичен, злобен, расист, жестоко расправляется со всеми, кто ему не угодил! Шикарно!
Бредовый Бред...
 
Картмон ШИКАРЕН !!!
 
Ex Misterion
Значит он не безнадежен! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Бред Сумасшедшего,
да ладно, времена изменились, здесь теперь уютно!
Я бы всех четверых собрал в охапку, да обнял, как плюшевиков! :)  как говориться, уж столько лет вместе! Никого особо не выделяю, хотя Стен мне кажется вообще чуть ли не единственным адекватным жителем города  :)
Шелли МакКормик,
У него наследственность дурная! Кстати, не помню, его показывали в серии "Я и мое будущее"? Кажется нет.. :hz:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Славненько.
И в "Я и мое будущие" родители нанимали актеров, чтобы те играли "плохое будущие" их детей. А так как родителям Кенни насрать на будущие Кенни, и у них к тому же денег нет, то следовательно в этой серии он мог вообще не фигурировать.
Скрытый текст
Бредовый Бред...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
У него наследственность дурная! Кстати, не помню, его показывали в серии "Я и мое будущее"? Кажется нет..  
У Кенни много вариантов будущего.У них бы актеров не хватило. :) А на счет наследственности,то да,если пойдет весь папашу,то его будущее предельно ясно!Хотя ХЗ отец ли ему Стюард.... :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Бред Сумасшедшего,
Вспомнил! Там в "Я и мое будущее" в самом конце только реальное будущее Картмана показали. Короче, Кенни потенциальный алкаш, но, сука, бабник! :D
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Хотя ХЗ отец ли ему Стюард....  
Ну, вроде под сомнение нигде не ставилось...
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Алкаш... Бабник... Алкаш... Бабник...
По моему это не совместимо...
Бредовый Бред...
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
Ex Misterion,  
Алкаш... Бабник... Алкаш... Бабник...
По моему это не совместимо...
:rofl:  У меня сосед такой! :yes:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки