T.M.I.



T.M.I.
 
T.M.I.

Сначала мальчики начальной школы Саус Парка обеспокоены маленькими размерами своих пенисов, а затем и мужчины всей страны. Что приводит к массовой злости и помешательству.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Очень интересная и смешная серия.
Возможно была отсылка к случаю, когда у USA измерили IQ, которое оказалось у большинства ниже среднего и правительство легко решило эту проблему, сместив порог нормы чуть ниже)
 
Анонимус, ты не понимаешь смысл IQ теста, значение "нормы" как раз и зависит от результата большинства. IQ это сравнительная величина, которая показывает место человека в нормальной распределении выборки, то есть кол. людей с большим и меньшим результатом. К тому же нет единого метода оценки IQ и сложность, а соответственно и величина IQ может меняться в зависимости от метода оценки
 
а картман же не по формуле считал))
ему ещё надо с весом и углом пересчитать и будет 4см))
 
а у русских кстати члены маленькие)
 
Анонимус,а у китайцев есть порно специальное с 5 см
 
Автор книги «Греческая гомосексуальность» Кеннет Довер утверждает,  что у греков большие члены ассоциировались с похотью, глупостью и  уродством. Таким пенисами наделяли только отрицательных персонажей –  сатиров и Приапа.
 
Анонимус,Это у тебя руки большие)
 
Ха, у Баттерса самый большой  :rofl:
 
ой ну  <ВЦ> !!!
 
Отличная серия!
 
На доске с результатами есть имя Leroy Jenkins. Это отсылка к Лирою Дженкинсу, легенде WoW.
 
Ине кажется, или в сериале впервые (если не единожды) показали пенис у одного из маленьких мальчиков? В смысле, всегда ничего не было Х
 
Beelzefluff, кажется. На ум сразу приходит как минимум трилогия "вообрашляндия": во 2-й серии, вроде, показывали иссушающиеся яйца картмана до их исчезновения.
 
Beelzefluff, еще в серии "времена с оружием" показывали хер картмена  
 
you want to fuck me I'm fucking you first dirty plagiarism, I slept shooting at you with an arrow and then in my mouth I'll shut up my shawl with a handkerchief and even races in my mouth!
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки