T.M.I.



T.M.I.
 
T.M.I.

Сначала мальчики начальной школы Саус Парка обеспокоены маленькими размерами своих пенисов, а затем и мужчины всей страны. Что приводит к массовой злости и помешательству.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Ура вернулся мой любимый персонаж :)
 
Эрик: Давайте я угадаю... У меня снова проблемы.
Директор: Ты прав, Эрик.
Эрик: Что я сделал?
Директор: Зачем ты измерил пенисы всех мальчиков и повесил результаты на школьную доску?

Эрик: Что за дурацкая школа! Что за дурацкий директор! (дальше фраза, которую я не поняла)
Кайл: У тебя снова проблемы, Картман?
 
Ура сортиршина господа
 
чё катрмана к пенисам так тянет?
 
Эх,держим кулачки ребята,за то что бы эта серия была МегоЩикарна и все бы стоя аплодировали после просмотра! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Эрик: Давайте я угадаю... У меня снова проблемы.
Директор: Ты прав, Эрик.
Эрик: Что я сделал?
Директор: Зачем ты измерил пенисы всех мальчиков и повесил результаты на школьную доску?

Эрик: Что за дурацкая школа! Что за дурацкий директор! (дальше фраза, которую я не поняла)
Кайл: У тебя снова проблемы, Картман?

помоему он говорит что то типо "i had... too far in that"(дословно я слишком далеко(глубоко?)во всём этом) не ручаюсь что 100процентно но звучит вроде так)) Картман всегда разговоривал как с гавном во рту - я полтора года жил в америке - свободно на английском, а его последние фразы, особенно когда он злится, нихера понять не могу))
 
давай картман жги =)
 
Надеюсь наконец-то Кени сдохнет. Да и вообще, лучше бы он снова подыхал в каждой серии! Говорите, что хотите, но для меня Саут-Парк без смертей Кенни - не Саут-Парк!
 
во многих сезонах были серии неахти.... наверно сейчас пойдут прост  шикарые серии
 
http://www.youtube.com/watch?v=KKTcROjNoI0
 
# L0cDoG / 16.05.2011 18:14:12

http://www.youtube.com/watch?v=KKTcROjNoI0

я был близок)))
 
AVRush, кажется так: "Its stupid school and its stupid principle have gone too far (in) this time", т. е. "Эта дурацкая школа и этот дурацкий директор слишком далеко зашли в этот раз".
 
как же я ненавижу школьников которые хотят показать что типа знают английский
аааааа
 
Фаллометрия :D
 
оооо картман что то этакое замутит в очередной раз, это радует)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки