Смехобот :: Funnybot



Смехобот :: Funnybot
 
Смехобот :: Funnybot

Джимми проводит вручение Первой Ежегодной Премии в Области Комедии. Немцы оказываются самой не смешной нацией и пытаются это опровергнуть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 42 След.
Ответить
Ответы
 
Тимми Тимми Тимми! xD
 
Добавлен тизер с озвучкой.
 
аааааа
Не знаю, школота ты или нет, но в твоих комментах здравого смысла как в топинамбуре
 
Джус банан, над фрицами давно пора было постебаться, над этими пивохлебными колбасниками. Главное чтобы нас в канун 9-го мая не тронули, ато я буду ругацо (прослеживалась такая тенденции последние годы)...
 
Cool!!!!
 
а вот и здоровская серия будет!
 
"погоняло" - это типо национальная неприязнь? Типо "все п*да*асы а я Дартаньян"? - в общих чертах.
 
Не убирайте анлийский тизер, пожалуйста!
 
жду эпизода про убийство Бен-Ладена)))
 
анонимус писал:
Цитата
"погоняло" - это типо национальная неприязнь? Типо "все п*да*асы а я Дартаньян"? - в общих чертах.
да, я расист. Кроме того шовинист, но не только. Я еще гедонист, причем грамотный ;)

Кроме того. Не знаю как насчет всех, но большинство, к сожалению, на самом деле пидарасы :lol: (прошу не путать с  <ВЦ> , я сейчас не про сексуальную ориентацию)

А вот ты, Анонимус, судя по твему каменту - либераст. А это даже хуже чем педераст...

В общих чертах, вот уву-то так
 
погоняло ты наркоман? причём тут расист?немцы чё расы другой? или ты цыган избежавший газовой камеры ?
 
ргопо
 
интересно)))
 
Чё ващетакое я не понял нихрена (((
 
Премьера в четверг 5 мая на нашем сайте в 8:00 Москвы. И как всегда будем ждать серию и озвучку до ночи xD
Мы все умрём в 2012 году!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 42 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки