Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight



Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight
 
Енот 2: Непредусмотрительность :: Coon 2: Hindsight

Енот и его команда бросаютя на помощь жертвам аварии на нефтяной платформе BP в Мексиканском заливе. Но всю славу забирает загадочный супер-герой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.
Ответить
Ответы
 
стопкадр на 20:09.)
 
Анонимус,ООй ой, Картман портит сериал? Ну не знаю ... Ну он изначально антигерой, и по ходу сериала. Он практически всегда оставался эгоистичным и нетерпимым, но в ранних сериях он был просто очень плохо воспитанным ребёнком. Позднее он стал жестоким, агрессивным и хитрым... Я уж боюсь спросить у вас мнение о следующих сезонах.
 
Офигеть крутая отсылка к "Заводному апельсину", я в восторге!
 
Ясон, да да, мы поняли, ты смотрел апельсин, ты тоже из "илиты", молодец, пирожки на полке еще остались
 
Господа, на сей раз мы крупно обосрались
 
И. П. И- мы её ипём
Ору
 
Эпизод, начиная с 14:50, где Енот избивает Москита, это прямая цитата из "Заводного Апельсина" (примерно 34 минута фильма). Даже слова и фоновая мелодия те же самые.
 
А почему в других сериях Картман не дерется, а здесь навалял двоим сразу?!
 
когда мать Картмана выводит его из подвала, то за доской у лестницы виден надувной Антонио Бандерас из серии "Korn’s Groovy Pirate Ghost Mystery", одетый в футболку супермена :rofl:  
 
Анонимус, потому что здесь была не драка, а поножовщина.
 
Анонимус,потому что они могут пользоваться способностями своих супергероев, а не хаотично бить друг друга. Вот Енот и воспользовался.
 
Анонимус,потому что эта сцена - повторение сцены из фильма "Заводной апельсин".
 
Как же я ору с последнего  момента в серии где картман кричит"сукиииииииии"
 
В самом начале серии, когда енот проводит брифинг, и камера показывает лесницу, На заднем плане можно увидеть "Надувного Антонио Бандероса в натуральную величину с гениталиями" из эпизода 312. Отличная загадка группы Korn о пиратском призраке :: Korn’s Groovy Pirate Ghost Mystery
 
Цитата
Анонимус
А почему в других сериях Картман не дерется, а здесь навалял двоим
завадной апельсин смотреть надо
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки