Это Джерси! :: It's a Jersey Thing



Это Джерси! :: It's a Jersey Thing
 
Это Джерси! :: It's a Jersey Thing

Нью-Джерси штат за штатом захватывает страну. Следующая остановка — Саус Парк.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 45 След.
Ответить
Ответы
 
Это джерси.... вам не понять!  
 
Шайка чумных крыс, чертей и мракобесов орудует на форуме, а админам хоть бы что...
Изменено: Chief - 10 окт 2016 03:25:04
 
Гомункул, но ведь эта серия вышла намного раньше! Выходит что либо это современный перевод либо они всё знали!
 
Анонимус,А ничего что там официальный флаг штата Калифорния??? Там нет двухголового медведя
 
Цитата
Анонимус
Анонимус ,А ничего что там официальный флаг штата Калифорния??? Там нет двухголового медведя
Дэбил! двухглавыИ медвед - посыл на второИ фолыч нью калифорникэшн репаблик. дрочи и3бранного
 
Ахаха, "мой маленький монстр", я ору! XD
 
подлый коварный гомункул из Джерси?!
 
гомункул? Интересно у картмана есть китайский словарь?
 
Когда сказали о том, что союзники помочь не могут, и надо просить помощи у врагов, я подумал, что они про гавнюг-коммуняг)))
 
Аа, боже, "мой маленький монстр", как мило с:
 
Когда ребята сидели в кафе, все кроме Кенни пили молочные коктейли. Сам Кенни пил простую воду.
 
Цитата
Анонимус
Когда ребята сидели в кафе, все кроме Кенни пили молочные коктейли. Сам Кенни пил простую воду.
Потому что он бедный. Об этом уже писали.
 
Одна из моих любимых серий.
Рыжий, жид, Джерси)))
Но если кто-то скажет "жид" (на мой взгляд очень оскорбительно для евреев) или обидет рыжих в моём присутствии, я им морду набью!
 
Ну когда алькаида начала бомбить тварин, я так заорал. Хотя, я на секунду представил реакцию американцев, ведь 11 сентября,  все такое  
 
Цитата
Олег Явтушенко
Ну когда алькаида начала бомбить тварин, я так заорал. Хотя, я на секунду представил реакцию американцев, ведь 11 сентября,все такое
1. аль-Каида.
2. Животных.
3. Пиши правильно, иначе "алькаида" начнет бомбить тебя!
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 45 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки