Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity



Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity
 
Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity

Появление новых препаратов для похудения оказывает огромное влияние на всех в Саус Парке.  А Картману отказывают в доступе к этой медицине.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.
Ответить
Ответы
 
Fodsarog, не равняй меня по себе, агрессивный и тупой россиянец, вынужденный жить в ненавистной РФ и истерить в комментариях под мультиками. Кто-то достигает желаемого и выбирает, где жить, а кто-то - ты.
 
Fodsarog, самое ироничное, что т.к ты живешь в РФии - ты поддерживаешь ненавистную власть - своими налогами, в отличии, например, от меня. Забавно, не находишь?
 
Meadhbh, пока что ты достиг только бутылки из под водки на которой ты сейчас сидишь п.и.з.д.а.б.о.л.
 
Meadhbh, если ты не ватник докажи это. Скажи россия говно путин х.у.й.л.о народ безмозглые рабы.
 
Fodsarog,ха-ха-ха, господи, каких только дегенератов не встретишь, в рунете.
 
Meadhbh, тогда мне с тобой разговаривать больше не о чем.
 
Fodsarog, да-да, не забудь напомнить твоему опекуну отдать НДС с оплаты интернета Вове, на войну.  Лицемер
 
Что за хрень тут происходит..
 
жесткие политические  <ВЦ>
 
а почему слово д3баты в бане лол
 
Мдаа
Сайт про южный парк-самое место для такого
 
Два русских западёнца, готовые продать и страну и свои анусы за гейропейскую культуру. Надеюсь, вы свалили из России, потому что сюда вас уже не пустят. Можете и дальше носить стринги с колготками и кричать за то, что вам неприятно, что вас идентифицируют как мужчин. Самое то смешное, что вы и в гейропе не нужны будете, т.к. там не любят мигрантов.
 
Ниже животное, великоурус решил за плохую и гейропу заговорить забыв что в столице его страны стоит самая большая мечеть в Европе и по нескольку гей баров)
 
Анонимус, да. А ещё я знаю, что ты завсегдатай таких заведений))
вот пока будешь туда ходить, они и будут существовать. Благо в моём городе этого дерьма нет.  
 
Ниже животное,кто о чем, а россиянец о колготках, геях и анусах. Ненавидите геев - но вся культура пропитана голубизной, ненавидите фашистов - но Ильин и Муссолини - примеры для подражания, называете себя православными - но убиваете братьев по вере, что есть грех. Страна лицемеров, потерянный народ.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки