Заставки на разных языках



Заставки на разных языках
 
Заставки на разных языках



Главная тема Южного Парка на 8 языках: английском, белорусском, французском, немецком, русском, украинском, японском, китайском.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Депрессант пишет:
А мне гоблинский дубляж не нравится, больно скучно звучит, когда один голос...
А я с Гоблина и начал просмотр Саус Парка. А потом как-то уже сам сериал понравился и Гоблин отошел на второй план.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А я с Гоблина и начал просмотр Саус Парка. А потом как-то уже сам сериал понравился и Гоблин отошел на второй план.
Вот "Криминальное чтиво" в его переводе прикольней, а "Властелин кольца" я люблю обычный, ато как-то далеко от замыслов Дж.Р.Р.Толкина :)...такая кайфная сказка :cry:
Изменено: Депрессант - 30 окт 2009 17:29:35
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Гоблин жжёт кручи
 
Нифига,английская версия круче.
 
Обидно только что у всех стран(кроме белорусии) перевод НЕ закадровый как у нас ( слышно и русский и английский) и заставку у нас гоблин один перевел( заметьте что все остальные страны перевели заставки и у каждого героя свой голос и без закадрового перевода) Жалко конечно но кайф от просмотра непортит))))
 
Блин, французский Картман - это что - то... :)
А немецкий ващще на Гитлера смахивает :D
 
Французский и немецкий самые ржач)))
 
На белорусском ваще жесть смешно!!на немецком чел с гитарой поёт как маньяк а кени ваще поёт какое трупа трупа трупа трупа!!!чё то такое орал,на китайском чел с гитарой ваще запелся и ноту выше стал брать,но на я понском так ваще круто!!!!)))))короче я поорал посидел
 
sanches ! да и ваще перевод MTV Rus ваще самый крутой!!!!!!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
[А я с Гоблина и начал просмотр Саус Парка.
я тоже :)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Аахахахха - водают)))))
 
Вот это видео Sount Park Multilanguage :D
Обожаю все серии Южного парка."South Park" rulleezzz!!!!!
 
АХАХАХАХАХ КЕННИ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ ВАЩЕ УМОРА А КАРТМАН НА НЕМЕЦКОМ ВАЩЕ НА ДЕГЕНЕРАТА ПОХОЖ
 
кенни просто лапочка на всех языках
 
Китайские дети! А на японском просто реп
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки