Где были вы 11 сентября?



Где были вы 11 сентября?
 
Где были вы 11 сентября?

Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Я считаю, что ловить, пускай, плохого, жестокого и т.д. Саддама и публично вешать и по ТВ показывать - это неправильно. Заставляет задуматься... Ведь всем понятно, что США в Ираке искали. На букву Н, а не биологическое оружие, которого там отродясь не было. Ирак - большая страна. И буквально за год-два всё, президент пойман и повешен, режим свергнут... Это может случиться практически с каждым государством. Югославия опять же. Не знаю, как правильно решить проблемы всяческих малых народов, которых угнетают в их странах, но не так.
 
Цитата
Анонимус пишет:
. Вы пили когда-нибудь кока-колу? А сигареты предприятия Филипп Моррис курили? А деньги в какой валюте держите?
колу не пью, как и прочие напитки подобные, сиги тоже такие не курил (честно).. да и бросил уж давно... А деньги в русской, ибо студент, накоплений не имею)
Вы просто не видите: у нас намного большего с американцами, чем с какими то муслимами ;)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Андрей пишет:
А Перл Харбор америкосы сами пр...бали.
наша страна кстати тоже много чего проебала( Вот войну с финнами, которую сама же и начала.. вот это позор (разжигание таких войн вообще) ладно, хоть вовремя одумались
Цитата
Андрей пишет:
Ведь всем понятно, что США в Ираке искали.
ну так и у нас та же малина с чечней вышла(( Чем Россия лучше их? Я так вообще против насилия.. но и позиция невмешательства тоже не вариант.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Отчасти согласен все-таки...
Но ведь это ... несправедливо что ли, когда у меня есть что-то, оружие ядерное, например, оно опасное, но я - высокоразвитая страна, понимающая всю серьезность и т.д. и запрещаю вместе с другими, мне подобными, иметь это же самое оружие другой стране, потому как думаю, что они там неадекватные. Нечестно. Всем тогда разоружаться... Еще одна ядерная держава - плохо, конечно.  И вообще, я думаю, можно пользоваться мирным атомом под контролем ООН:)
 
Считаю, Чечня - другой вопрос совершенно. Это не вмешательство в дела другого государства (представители которого помощи-то не просили), а неумелое, но наведение порядка в своей собственной стране. Это право за нашим государством (поддержание целостности территории) закреплено в Конституции.
 
И когда-то чеченцы сами попросились (если не путаю) под крыло русского царя. Что теперь-то одумались? Это все происки злобных американцев - дестабилизация обстановки на границах территории РФ.
 
И да, 11 сентября 2001 года я был в институте, на первых занятиях первого курса. И меня это событие удивило, но почти не огорчило. Возможно, это жестоко. Но вот так.
 
Цитата
Андрей пишет:
Но ведь это ... несправедливо что ли, когда у меня есть что-то, оружие ядерное, например, оно опасное, но я - высокоразвитая страна, понимающая всю серьезность и т.д. и запрещаю вместе с другими, мне подобными, иметь это же самое оружие другой стране, потому как думаю, что они там неадекватные.
главное что рационально, и мир от этого спокойнее, без политических катаклизмов) А всем разоружаться, этот принцип не прокатит... согласно теории игр хотя бы. Каждый соблюдает преже всего свои интересы, и елси будет возможным, непременно утаит свои намерения и реальное соотношение сил.. Такие дела
А что касается ООН, то я слышал, мнение этой организации уже давно никого не интересует. Большая восьмерка решает сейчас все...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Андрей пишет:
Это все происки злобных американцев
Не знаю, у нас нет доказательств. А вот чеченцы, да и среди их молодежи принято обучаться у террористов в других странах. Запамятовал каких вот только.. с аль-каидой связанно.
Да и теория заговоров.. что штаты сами финансируют террористов.. увлекательно конечно, не спорю. НО вот факты есть, что наша политическая верхушка договаривается с террористами из Хамас. А вот это уже не опровергнешь. Короче, опять та же холодная война, только масштабы больше. Не с теми воюем(
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Андрей пишет:
Считаю, Чечня - другой вопрос совершенно. Это не вмешательство в дела другого государства (представители которого помощи-то не просили), а неумелое, но наведение порядка в своей собственной стране
А по истории выходит, что царское правительство ее насильно включило в состав РФ, оттого, что какой-то мудак царь страдал комплексом македонского. Вот с этой ошибки присоединения их к РФ все и началось.
И на секундочку, вы действительно считаете, что это часть страны? То есть по логике туда можно проехать на экскурсию, посмотреть местные достопримечательности, отдохнуть наконец, с местными жителями пообщаться? :grin:  За сотни лет эти чужаки не ассимилировались нисколько, как и даги, и прочие им подобные.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Kataklysm пишет:
За сотни лет эти чужаки не ассимилировались нисколько, как и даги, и прочие им подобные.
Насилие, вот основной язык, который они приемлют. А если с ними на демократическом уровне вести диалог, они будут считать это проявлением трусости. Кстати, это даже в интернетах проявляется, да вот недавно случай у нас был).
Да и порядка к сожалению там не навели.. только туеву хучу денег вбухали(. И продолжаем, потакаем прихотям чурке-президенту всея чечни кадырову.. Очень уж ненадежное равновесие..
Я никому не навязываю, но вся эта затея с чечней, была неправильной с самого начала. А чем дальше в лес, тем больше дров.
Изменено: Kataklysm - 16 окт 2010 01:34:24
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Андрей пишет:
И да, 11 сентября 2001 года я был в институте, на первых занятиях первого курса. И меня это событие удивило, но почти не огорчило. Возможно, это жестоко. Но вот так.
Хе. Тоже первый курс был как раз, но я кушать готовил в общаге с пасанами. Посмотрели ролик в инете про самолеты и сели кушать.
 
Хе-хе, а у меня друг был тоже на первом курсе и проторчал возле телевизора целый день. А я была совсем юная и глупая... и мне очень нравилось смотреть, как "дымятся башенки" -_-
Fuck Yeah! Huh? Fuck You!
 
Да блин, я вообще тогда маленький был, меня как Картмана интересовало только моя консоль ПС1, прочее по бую :D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Shpadoinkle пишет:
"дымятся башенки" -_-
Айк тоже смотрит политический обзор  :rofl:
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки