меня хотят избить(((что делать?



меня хотят избить(((что делать?, помогите выйти из ситуации(((
 
приготовьтесь услышать долгую историю о моей проблеме.через три улицы от меня живут чеченцы
мы гуляли с моим другом потом они нас случайно увидели.мой друг слепой,они сказали идите сюда.мы подошли.он спросил у меня сколько мне лет я сказал что 14 спросил у моего друга он сказал что 13.потом чеченец ударил моего друга по кепке и скзал че ты  <ВЦ>  потом отошел и сказал нам двоим все вы  <ВЦ> .у моего друга есть брат эмиль.другой брат друга сказла тому чеченцу что я хочу натравить эмиля на них но это все не правда.натравить хотел мой друг.потом мы разабрались на следующей день с эмилем моим другом и чеченцом,виноват оказался другой родной брат моего друга.как обычно бывает у чеченцов у них кипит в жопе и хочеться разборок((((((.на слдующей день после того как мы во всем разобрались чеченец и его младший брат подошли к моему дому так как они знали мое место проживания.младший брат начал базлать мол хочеш на нас толпу натравить из 30 человек все такое.чеченец сказал брату угомонись мы уже разобрались,потмо чеченец сказал я смотрю у тебя тарелка завтра приду твой телек смотреть  я надеюс у тебя плазменый потмо спросил у тебя комп есть я сказал поломанный он спросил а диски есть я сказал нет.потмо вышла моя мама на крыльцо сказала че вы там делаете мелкий брат сказал просто базарим я пошел на крыльцо и в коридоре в кратце сказал маме историю она вышла и сказала чеченцу и  его брату придеш еще раз ты сука без очков останешься.мама сказала не растрайваися еще придут если буду на работе то позвонишь мне приду заберу его велик и пусть родители за ним возащаются а родители придут и я скажу что сли еще раз сюда подойдут то я на них заявление напишу и дальше дело в суд.но знаете,мне все равно страшно,на душе как то нехорошо и нет покоя.((((что вы мне посаветуете???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 56 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Азат пишет:
Хех, боевые раны - это даже гордо)

а  slipknota  что, совсем адЫн, без братвы?
да совсем один!друзье есть но они либо далеко от меня живут либо они уехали в отпуск поэтому приходится самому выживать!
 
Цитата
Garry пишет:
душераздираюсче smile:grin: smile:grin: чеченцы ещё нормальные, это тебе не азеры всякие

нее, вот аменгельдиновские казахи - это полный п
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
<ВЦ>  это же гитарист slipknota пишет:
да совсем один!друзье есть но они либо далеко от меня живут либо они уехали в отпуск поэтому приходится самому выживать!

Честно скажи, в каком ты живёшь городе, сколько тебе лет, с кем общаешься?
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Азат пишет:



Цитата  


 <ВЦ>  это же гитарист slipknota пишет:
да совсем один!друзье есть но они либо далеко от меня живут либо они уехали в отпуск поэтому приходится самому выживать!

Честно скажи, в каком ты живёшь городе, сколько тебе лет, с кем общаешься?
мне 69 лет живу в лесу  общаюсь с медведями а зимой с куклой барби
 
Значит, тебе уже не помочь.
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Азат пишет:
Значит, тебе уже не помочь.
а че ты хотел мне преложить!а давай поиграем в игру догадайся сам!я думаю можно позвать всех зверюшек дикого леса и пойти на чеченцев!получается замечательно!
 
Преложить к тебе я ничего не хотел. Походу тебе или не нужен нормальный совет, или уже по мозгу пару раз треснули
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Азат пишет:
Походу тебе или не нужен нормальный совет, или уже по мозгу пару раз треснули
Походу его задолго еще треснули, он с самого начала  <ВЦ>  нести начал, как зарегался :grin:  А мб с коляски уронили, бывает, да :D  :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
<ВЦ>  это же гитарист slipknota пишет:
что вы мне посаветуете???
либо в психологическую больницу Якова Муршака с предположением на маниакальную депрессию и манией преследования..

либо бриться на лысо, нанять людей, которые могли-бы играть клонов тебя, изменить имя, фамилию, отчество..уехать в другую страну и жить отшельником

Скрытый текст
 
Garry,
Лол, жжешь :cool:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Не, пускай лучше пустит бороду, ходит в тюбетейке и продаёт дыни. Вот тогда его хачики не тронут.... хотя... будут трогать другие хД
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Азат пишет:
будут трогать другие
наци, например! с криком Sieg Heil! или 14/88 или NS/WP!  :ko:
 
Я вообще ничего не поняла  :nr:
сучки ><
 
Цитата
my name is Eric пишет:
Я вообще ничего не поняла
новое ололо О__О
 
Цитата
my name is Eric пишет:
Я вообще ничего не поняла smile:nr:

Не бойтесь, это не страшно. Надо будет - ещё раз объясним  :D
Изменено: Азат - 21 июн 2010 13:57:01
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 56 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки