Русский рэп - говно или нет?



Русский рэп - говно или нет?, Но без комментов, состоящих только из одного слова "говно"!
 
Русские рэп-исполнители бывают разными: Баста и Тимати, Джиган и АК-47. Поэтому говорить, что весь русский рэп - это говно, может только тот, кто совсем не ценит рэп или просто его не понимает. Я ищу других людей...
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
NewDoc, если ты по части баттлов, то наверняка знаешь про Noize MC, не так ли?
Maxie222
 
NewDoc,https://www.youtube.com/watch?v=UbB_EWlIOB0

вот тут мотай на 32:25

"Сегодня победила группа КАСТАААА!!!"  -  Шамиль чуть не обосрался от счастья, но правда была гораздо прозаичнее :grin:
 
MC Max,
Не совсем по части батлов - просто видел пару записей, доставило на равне с Соловьевским " Поединком" - пездежь, ор и поливание друг друга говном.
Нойза я помню по клипу, который крутили на Мтв, где он ходил голым. Тащем-та, все
 
yamato,
Всегда Анатольевич доставлял. Заслуженный старый хер рассейского Мтв ( и ведь все-таки пережил его!)
 
Сравните это https://www.youtube.com/watch?v=BoEKWtgJQAU&list=RDBoEKWtgJQAU, вот с этим https://www.youtube.com/watch?v=DP6lcaNVP7U&list=RDDP6lcaNVP7U

И снизу печать "сп*зжено у нигеров"  :hihi:
Изменено: MC Max - 15 ноя 2016 15:39:35
Maxie222
 
MC Max, ну вообще, не так уж и прям  <ВЦ> .
Массоны рулят!
 
Максим Из Саус Парка, не так уж?! А как же:
1. На заднем фоне флаг родной страны, изображённый с небольшим искажением (кривоватый).
2. Двое рэперов - лучшие друзья (ну это не такое уж и воровство, конечно).
3. Езда на необычном транспорте (танк и какая-то навороченная тачка).
4. В конце похожий фейерверк.
5. Названия - фамилии великих певцов давних времён (Утёсов и Отис), и кстати они созвучны.
6. Музыка и небольшой отрывок из текста - также от Утёсова и Отиса.
7. В конце они импровизируют: Тимати и L'one - музыкальный микс, Kanye West и Jay-Z - крик.
Достаточно? Или мне позвать Ямато, чтобы он ещё пару десятков сходств обнаружил?
Maxie222
 
Это так же глупо как заявить: те кто считают, что говно воняет - просто не разбираются
Есть вещи, которые просто невозможно никак воспринимать
Такие как "музыка" ак-47/гуфа/других бубнящих о  <ВЦ>  мудаков, типа нитаких как фсе, но сотрудничающих с первым каналом (конформисты притворяющиеся нон-конформистами)

Из всего хип-хопа могу только в Нойза и то только потому, что он все же играет отменную музыку, имеет много рок и панк треков, тащит текстами  и тд
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, вот видишь: среди говна (Гуф, АК-47) ты разглядела что-то хорошее (Noize MC). Не надо утверждать что весь рус-рэп - это вонючее никому не интересное дерьмо. Или просто скажи что тебе вообще не нравится рэп.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Эрл , вот видишь: среди говна (Гуф, АК-47) ты разглядела что-то хорошее (Noize MC). Не надо утверждать что весь рус-рэп - это вонючее никому не интересное дерьмо. Или просто скажи что тебе вообще не нравится рэп.
но нойз и ака сильно на разных полях находятся
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, однако и тот и другой - в основном рэп исполнители  ;)
Maxie222
 
Нет. Такой коммент можно? Тоже ведь из одного слова.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, поддерживаю твоё отношение! Но всё же нужны аргументы: почему ты именно так считаешь?
Изменено: MC Max - 4 дек 2016 16:46:29
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , поддерживаю твоё отношение! Но всё же нужны аргументы: почему ты именно так считаешь?
Не считаю рэп говном. В русском рэпе тоже есть нормальные произведения. Хотя, я предпочитаю англоязычный.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, естественно англоязычный лучше, но кто тебе в нашем нравится?
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки