В хостинге работают одни мудаки :(



Страницы: 1
Ответить
В хостинге работают одни мудаки :(
 
 
Ну не любит народ торренты, это типа зло. Официально правда не любит :) Потому как недавно смотрел ролик (полуофициальный) о Винде7, так там у чувака mTorrent красовался на рабочем столе.
 
А что с этого?  :(
 
На самом деле в фашистской Германии с этим действительно строго. Как-то давно (ну пару-тройку лет назад) ломанули наш один сервак и через него начали спамить Лондон (посла какого-то что ли). Хостер мгновенно отреагировал - "сервер отключен, при попытке включения будет удален, на чистку вам пару дней".

Так что они скорее боятся в целом за дата-центр, чем за отдельные машины.
 
Часть вторая. Хостер идиот.  :D
Зачем объяснять то, что я и сам знаю? А то, что нужно, не объяснили.  :|



Часть третья. Хостер жадина-говядина.  8)
Зачем мне платить 22 евро и ждать долгое время, если я загуглил и получил то, что нужно, меньше, чем за минуту?







 
Цитата
andrey95 пишет:
Зачем мне платить 22 евро и ждать долгое время, если я загуглил и получил то, что нужно, меньше, чем за минуту?
Значит ты имеешь право просить за такую же услугу столько же евро. Все просто.

Меня часто спрашивают, почему я такая  <ВЦ>  морда и так дорого прошу за свои услуги, когда есть гораздо более дешевые специалисты. На что я отвечаю идите на  <ВЦ> , что я прошел очень долгий путь до того багажа знаний, который имею. А что не знаю, знаю как и где найти, какой запрос Гуглу составить и прочее.  Ради бога, ковыряйся сам с этим "запретом на пинг", ты убьешь день, целый день, который в современной жизни очень дорогой, гораздо дороже 22 евро.

Всех денег не заработаешь, и уж точно всех затрат не сэкономишь.

PS: Бедный саппорт, они, Андрюша, вообще не обязаны тебе на такое отвечать.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
ковыряйся сам с этим "запретом на пинг", ты убьешь день, целый день, который в современной жизни очень дорогой, гораздо дороже 22 евро.
Пара минут.
 
Цитата
andrey95 пишет:
Пара минут.
<ВЦ> ! Да не ты, а другой человек, кто не знает как это сделать. Не знает как сформировать вопрос. Да и вообще, не знает как под рутом по SSH зайти. Вот такие люди просто платят 22 евро. Вместо того чтобы тратить свой день, за который они получают 50, а может 100, а может больше евро.
 
Гугл всем поможет деньги сэкономить.  ;)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки