IV Рейх



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
IV Рейх
 
Обсуждаем евреев из Саус Парка!
 
Добавил рекламку в плеере для данной темки. В ротации.
:D
 
Пожалуй разогрею тему: Украина, Жиды, Москали, Хохлы-салоеды, Путин, Обама, США, ГосДеп, ЕвроСоюз.


Ща придет народ :).
 
Евреи-это евреи,которые евреи потому что они евреи.(с)Кэп.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Евреи саус парка, как и остальные персонажи саус парка - это гениальная подборка стереотипов. Но именно это и веселит - люди видят в них то что хотят видеть, жадность, алчность и хитрожопие, но выглядит это крайне абсурдно со стороны.
Я бы даже сказал, что немыслимо абсурдно, и опять таки - именно в этом фишка мультика. Что сказать еще? Из всех евреев чаще всего мы видим именно Кайла, который, ведет себя так, словно не хочет быть евреем. Он притворяется добрым умным и не жадным, но ведь мы то знаем... И Картман знает. Именно поэтому он стремиться раскрыть всему миру глаза на истинное лицо Кайла.
Может быть, то что я сказал покажется вам бредом, но поверьте, вам не кажется.
 
Шелли МакКормик,
Еврей еврею еврей)
Анонимус,
Мне больше нравится кузен Кайла Кайл Шварц) Вот при виде него так и хочется спеть "Хава Нагила")
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Добавил рекламку в плеере для данной темки. В ротации.
Какая несправедливость... Мою "темку" (БКО) ты всегда ненавидел... :cry: а ведь она долгие годы была лучом добро в царстве молчания на сайте... Эх ты :(
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
1. Реклама в плеере появилась недавно.
2. Я спрашивал - давайте пиарить темы. Все забили.  
 
Цитата
Аноним пишет:
Мне больше нравится кузен Кайла Кайл Шварц) Вот при виде него так и хочется спеть "Хава Нагила" ;)
Странно,а я хочу при виде этого хмыря растопить печь и забросить туда его....здоровые очки,которые ему явно не идут. :no:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ex Misterion

,
1. Реклама в плеере появилась недавно.
2. Я спрашивал - давайте пиарить темы. Все забили.

1. появилась недавно - но не для БКО :(
2. как еще пиарить? я ее распиарил до космических масштабов, но мне нужно крепкое мужское плечо бабки-бармена для дальнейшей ПОПО-поляризации!
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик,
А можно затопить баньку еврейскими детьми очками, должна хорошо разогреться)  
 
Аноним,нееее это не катит,потом будет ощущение того что сильно переплатил за баньку.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Аноним ,нееее это не катит,потом будет ощущение того что сильно переплатил за баньку.))))
Как же я терперть не могу жидов!!!
 
Цитата
Анонимус пишет:
Как же я терперть не могу жидов!!!
А ще таки ви имеете противь?! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
жиды ваще норм пацаны,кругом одни евреи!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки